FC/APC-LC/APC

Сортировать по
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1m
Код: 8251c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 128,05
От 25т. руб: 120,25
От 100т. руб: 112,45
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-2m
Код: 8253c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 133,90
От 25т. руб: 125,45
От 100т. руб: 117,00
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m
Код: 8252c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 133,90
От 25т. руб: 125,45
От 100т. руб: 117,00
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-3m
Код: 8254c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 139,75
От 25т. руб: 130,65
От 100т. руб: 122,20
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-5m
Код: 8255c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 151,45
От 25т. руб: 141,70
От 100т. руб: 132,60
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-7m
Код: 8256c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 163,15
От 25т. руб: 152,75
От 100т. руб: 142,35
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-10m
Код: 8257c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 180,70
От 25т. руб: 169,00
От 100т. руб: 157,95
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-15m
Код: 8258c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 209,95
От 25т. руб: 196,30
От 100т. руб: 183,30
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-20m
Код: 8259c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 239,20
От 25т. руб: 223,60
От 100т. руб: 208,65
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1m
Код: 8261c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 256,75
От 25т. руб: 239,85
От 100т. руб: 224,25
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-25m
Код: 8260c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 267,80
От 25т. руб: 250,25
От 100т. руб: 234,00
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-2m
Код: 8263c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 268,45
От 25т. руб: 250,90
От 100т. руб: 234,65
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m
Код: 8262c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 268,45
От 25т. руб: 250,90
От 100т. руб: 234,65
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-3m
Код: 8264c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 280,15
От 25т. руб: 261,95
От 100т. руб: 244,40
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-5m
Код: 8265c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 303,54
От 25т. руб: 283,40
От 100т. руб: 265,20
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-7m
Код: 8266c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 326,29
От 25т. руб: 305,49
От 100т. руб: 285,35
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-10m
Код: 8267c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 361,39
От 25т. руб: 337,99
От 100т. руб: 315,89
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-15m
Код: 8268c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 419,89
От 25т. руб: 391,94
От 100т. руб: 366,59
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-20m
Код: 8269c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 477,74
От 25т. руб: 446,54
От 100т. руб: 417,29
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-25m
Код: 8270c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 536,24
От 25т. руб: 501,14
От 100т. руб: 467,99
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
8251c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
128,05
От 25 000 ₽
120,25
От 100 000 ₽
112,45
8253c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-2m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
133,90
От 25 000 ₽
125,45
От 100 000 ₽
117,00
8252c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
133,90
От 25 000 ₽
125,45
От 100 000 ₽
117,00
8254c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-3m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
139,75
От 25 000 ₽
130,65
От 100 000 ₽
122,20
8255c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-5m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
151,45
От 25 000 ₽
141,70
От 100 000 ₽
132,60
8256c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-7m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
163,15
От 25 000 ₽
152,75
От 100 000 ₽
142,35
8257c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-10m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
180,70
От 25 000 ₽
169,00
От 100 000 ₽
157,95
8258c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-15m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
209,95
От 25 000 ₽
196,30
От 100 000 ₽
183,30
8259c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-20m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
239,20
От 25 000 ₽
223,60
От 100 000 ₽
208,65
8261c FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1m Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
256,75
От 25 000 ₽
239,85
От 100 000 ₽
224,25
8260c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-25m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
267,80
От 25 000 ₽
250,25
От 100 000 ₽
234,00
8263c FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-2m Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
268,45
От 25 000 ₽
250,90
От 100 000 ₽
234,65
8262c FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
268,45
От 25 000 ₽
250,90
От 100 000 ₽
234,65
8264c FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-3m Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
280,15
От 25 000 ₽
261,95
От 100 000 ₽
244,40
8265c FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-5m Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
303,54
От 25 000 ₽
283,40
От 100 000 ₽
265,20
8266c FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-7m Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
326,29
От 25 000 ₽
305,49
От 100 000 ₽
285,35
8267c FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-10m Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
361,39
От 25 000 ₽
337,99
От 100 000 ₽
315,89
8268c FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-15m Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
419,89
От 25 000 ₽
391,94
От 100 000 ₽
366,59
8269c FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-20m Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
477,74
От 25 000 ₽
446,54
От 100 000 ₽
417,29
8270c FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-25m Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
536,24
От 25 000 ₽
501,14
От 100 000 ₽
467,99