SC/APC-LC/UPC

Сортировать по
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
Код: 8131c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,30
От 25т. руб: 121,42
От 100т. руб: 113,54
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
Код: 8133c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 135,20
От 25т. руб: 126,67
От 100т. руб: 118,14
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m
Код: 8132c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 135,20
От 25т. руб: 126,67
От 100т. руб: 118,14
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m
Код: 8134c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 141,11
От 25т. руб: 131,92
От 100т. руб: 123,39
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m
Код: 8135c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 152,92
От 25т. руб: 143,08
От 100т. руб: 133,89
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m
Код: 8136c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 164,74
От 25т. руб: 154,24
От 100т. руб: 143,73
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
Код: 8137c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 182,46
От 25т. руб: 170,64
От 100т. руб: 159,49
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m
Код: 8138c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 211,99
От 25т. руб: 198,21
От 100т. руб: 185,08
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m
Код: 8139c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 241,53
От 25т. руб: 225,78
От 100т. руб: 210,68
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
Код: 8141c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 259,25
От 25т. руб: 242,18
От 100т. руб: 226,43
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-25m
Код: 8140c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 270,41
От 25т. руб: 252,68
От 100т. руб: 236,28
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
Код: 8143c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 271,06
От 25т. руб: 253,34
От 100т. руб: 236,93
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m
Код: 8142c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 271,06
От 25т. руб: 253,34
От 100т. руб: 236,93
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m
Код: 8144c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 282,88
От 25т. руб: 264,50
От 100т. руб: 246,78
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m
Код: 8145c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 306,50
От 25т. руб: 286,16
От 100т. руб: 267,78
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m
Код: 8146c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 329,47
От 25т. руб: 308,47
От 100т. руб: 288,13
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
Код: 8147c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 364,92
От 25т. руб: 341,29
От 100т. руб: 318,97
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m
Код: 8148c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 423,99
От 25т. руб: 395,76
От 100т. руб: 370,17
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m
Код: 8149c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 482,40
От 25т. руб: 450,89
От 100т. руб: 421,36
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m
Код: 8150c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 541,47
От 25т. руб: 506,03
От 100т. руб: 472,55
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
8131c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
129,30
От 25 000 ₽
121,42
От 100 000 ₽
113,54
8133c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
135,20
От 25 000 ₽
126,67
От 100 000 ₽
118,14
8132c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
135,20
От 25 000 ₽
126,67
От 100 000 ₽
118,14
8134c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
141,11
От 25 000 ₽
131,92
От 100 000 ₽
123,39
8135c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
152,92
От 25 000 ₽
143,08
От 100 000 ₽
133,89
8136c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
164,74
От 25 000 ₽
154,24
От 100 000 ₽
143,73
8137c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
182,46
От 25 000 ₽
170,64
От 100 000 ₽
159,49
8138c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
211,99
От 25 000 ₽
198,21
От 100 000 ₽
185,08
8139c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
241,53
От 25 000 ₽
225,78
От 100 000 ₽
210,68
8141c FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
259,25
От 25 000 ₽
242,18
От 100 000 ₽
226,43
8140c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-25m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
270,41
От 25 000 ₽
252,68
От 100 000 ₽
236,28
8143c FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
271,06
От 25 000 ₽
253,34
От 100 000 ₽
236,93
8142c FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
271,06
От 25 000 ₽
253,34
От 100 000 ₽
236,93
8144c FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
282,88
От 25 000 ₽
264,50
От 100 000 ₽
246,78
8145c FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
306,50
От 25 000 ₽
286,16
От 100 000 ₽
267,78
8146c FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
329,47
От 25 000 ₽
308,47
От 100 000 ₽
288,13
8147c FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
364,92
От 25 000 ₽
341,29
От 100 000 ₽
318,97
8148c FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
423,99
От 25 000 ₽
395,76
От 100 000 ₽
370,17
8149c FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
482,40
От 25 000 ₽
450,89
От 100 000 ₽
421,36
8150c FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
541,47
От 25 000 ₽
506,03
От 100 000 ₽
472,55