LC/APC-FC/UPC

Сортировать по
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1m
Код: 8011c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 128,20
От 25т. руб: 120,39
От 100т. руб: 112,58
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-2m
Код: 8013c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 134,06
От 25т. руб: 125,60
От 100т. руб: 117,14
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m
Код: 8012c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 134,06
От 25т. руб: 125,60
От 100т. руб: 117,14
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-3m
Код: 8014c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 139,91
От 25т. руб: 130,80
От 100т. руб: 122,34
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-5m
Код: 8015c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 151,63
От 25т. руб: 141,87
От 100т. руб: 132,75
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-7m
Код: 8016c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 163,34
От 25т. руб: 152,93
От 100т. руб: 142,52
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-10m
Код: 8017c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 180,91
От 25т. руб: 169,20
От 100т. руб: 158,13
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-15m
Код: 8018c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 210,19
От 25т. руб: 196,53
От 100т. руб: 183,51
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-20m
Код: 8019c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 239,48
От 25т. руб: 223,86
От 100т. руб: 208,89
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-1m
Код: 8021c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 257,05
От 25т. руб: 240,13
От 100т. руб: 224,51
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-2m
Код: 8023c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 268,76
От 25т. руб: 251,19
От 100т. руб: 234,92
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m
Код: 8022c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 268,76
От 25т. руб: 251,19
От 100т. руб: 234,92
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-25m
Код: 8020c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 268,11
От 25т. руб: 250,54
От 100т. руб: 234,27
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-3m
Код: 8024c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 280,48
От 25т. руб: 262,26
От 100т. руб: 244,68
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-5m
Код: 8025c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 303,90
От 25т. руб: 283,73
От 100т. руб: 265,51
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-7m
Код: 8026c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 326,68
От 25т. руб: 305,86
От 100т. руб: 285,68
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-10m
Код: 8027c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 361,82
От 25т. руб: 338,39
От 100т. руб: 316,27
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-15m
Код: 8028c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 420,39
От 25т. руб: 392,41
От 100т. руб: 367,03
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-20m
Код: 8029c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 478,31
От 25т. руб: 447,07
От 100т. руб: 417,79
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-25m
Код: 8030c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 536,87
От 25т. руб: 501,73
От 100т. руб: 468,55
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
8011c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
128,20
От 25 000 ₽
120,39
От 100 000 ₽
112,58
8013c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-2m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
134,06
От 25 000 ₽
125,60
От 100 000 ₽
117,14
8012c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
134,06
От 25 000 ₽
125,60
От 100 000 ₽
117,14
8014c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-3m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
139,91
От 25 000 ₽
130,80
От 100 000 ₽
122,34
8015c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-5m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
151,63
От 25 000 ₽
141,87
От 100 000 ₽
132,75
8016c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-7m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
163,34
От 25 000 ₽
152,93
От 100 000 ₽
142,52
8017c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-10m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
180,91
От 25 000 ₽
169,20
От 100 000 ₽
158,13
8018c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-15m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
210,19
От 25 000 ₽
196,53
От 100 000 ₽
183,51
8019c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-20m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
239,48
От 25 000 ₽
223,86
От 100 000 ₽
208,89
8021c FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-1m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
257,05
От 25 000 ₽
240,13
От 100 000 ₽
224,51
8023c FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-2m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
268,76
От 25 000 ₽
251,19
От 100 000 ₽
234,92
8022c FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
268,76
От 25 000 ₽
251,19
От 100 000 ₽
234,92
8020c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-25m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
268,11
От 25 000 ₽
250,54
От 100 000 ₽
234,27
8024c FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-3m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
280,48
От 25 000 ₽
262,26
От 100 000 ₽
244,68
8025c FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-5m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
303,90
От 25 000 ₽
283,73
От 100 000 ₽
265,51
8026c FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-7m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
326,68
От 25 000 ₽
305,86
От 100 000 ₽
285,68
8027c FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-10m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
361,82
От 25 000 ₽
338,39
От 100 000 ₽
316,27
8028c FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-15m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
420,39
От 25 000 ₽
392,41
От 100 000 ₽
367,03
8029c FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-20m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
478,31
От 25 000 ₽
447,07
От 100 000 ₽
417,79
8030c FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-25m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
536,87
От 25 000 ₽
501,73
От 100 000 ₽
468,55