Оптические патч-корды SC-FC

Сортировать по
Артикул: FOP-50-OM4-SC-FC-1m
Код: 9110c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 256,89
От 25т. руб: 239,98
От 100т. руб: 224,37
Артикул: FOP-50-OM4-SC-FC-2m
Код: 9112c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 321,93
От 25т. руб: 301,12
От 100т. руб: 280,95
Артикул: FOP-50-OM4-SC-FC-1,5m
Код: 9111c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 321,93
От 25т. руб: 301,12
От 100т. руб: 280,95
Артикул: FOP-50-OM4-SC-FC-3m
Код: 9113c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 386,96
От 25т. руб: 361,60
От 100т. руб: 338,19
Артикул: FOP-50-OM4-SC-FC-5m
Код: 9114c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 517,03
От 25т. руб: 483,22
От 100т. руб: 452,00
Артикул: FOP-50-OM4-SC-FC-7m
Код: 9115c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 647,11
От 25т. руб: 604,83
От 100т. руб: 565,16
Артикул: FOP-50-OM4-SC-FC-10m
Код: 9116c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 842,86
От 25т. руб: 787,58
От 100т. руб: 736,21
Артикул: FOP-50-OM4-SC-FC-15m
Код: 9117c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 1 168,04
От 25т. руб: 1 091,30
От 100т. руб: 1 020,41
Артикул: FOP-50-OM4-SC-FC-20m
Код: 9118c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 1 493,22
От 25т. руб: 1 395,67
От 100т. руб: 1 304,62
Артикул: FOP-50-OM4-SC-FC-25m
Код: 9119c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 1 819,05
От 25т. руб: 1 700,04
От 100т. руб: 1 588,82
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
9110c FOP-50-OM4-SC-FC-1m Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 1м LSZH
Розница
256,89
От 25 000 ₽
239,98
От 100 000 ₽
224,37
9112c FOP-50-OM4-SC-FC-2m Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 2м LSZH
Розница
321,93
От 25 000 ₽
301,12
От 100 000 ₽
280,95
9111c FOP-50-OM4-SC-FC-1,5m Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 1,5м LSZH
Розница
321,93
От 25 000 ₽
301,12
От 100 000 ₽
280,95
9113c FOP-50-OM4-SC-FC-3m Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 3м LSZH
Розница
386,96
От 25 000 ₽
361,60
От 100 000 ₽
338,19
9114c FOP-50-OM4-SC-FC-5m Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 5м LSZH
Розница
517,03
От 25 000 ₽
483,22
От 100 000 ₽
452,00
9115c FOP-50-OM4-SC-FC-7m Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 7м LSZH
Розница
647,11
От 25 000 ₽
604,83
От 100 000 ₽
565,16
9116c FOP-50-OM4-SC-FC-10m Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 10м LSZH
Розница
842,86
От 25 000 ₽
787,58
От 100 000 ₽
736,21
9117c FOP-50-OM4-SC-FC-15m Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 15м LSZH
Розница
1 168,04
От 25 000 ₽
1 091,30
От 100 000 ₽
1 020,41
9118c FOP-50-OM4-SC-FC-20m Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 20м LSZH
Розница
1 493,22
От 25 000 ₽
1 395,67
От 100 000 ₽
1 304,62
9119c FOP-50-OM4-SC-FC-25m Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 25м LSZH
Розница
1 819,05
От 25 000 ₽
1 700,04
От 100 000 ₽
1 588,82