Оптические патч-корды LC-FC

Сортировать по
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-1m
Код: 9150c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 259,25
От 25т. руб: 242,18
От 100т. руб: 226,43
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-2m
Код: 9152c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 324,88
От 25т. руб: 303,88
От 100т. руб: 283,53
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-1,5m
Код: 9151c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 324,88
От 25т. руб: 303,88
От 100т. руб: 283,53
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-3m
Код: 9153c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 390,51
От 25т. руб: 364,92
От 100т. руб: 341,29
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-5m
Код: 9154c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 521,78
От 25т. руб: 487,65
От 100т. руб: 456,15
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-7m
Код: 9155c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 653,04
От 25т. руб: 610,38
От 100т. руб: 570,35
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-10m
Код: 9156c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 850,60
От 25т. руб: 794,81
От 100т. руб: 742,96
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-15m
Код: 9157c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 1 178,76
От 25т. руб: 1 101,31
От 100т. руб: 1 029,77
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-20m
Код: 9158c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 1 506,92
От 25т. руб: 1 408,47
От 100т. руб: 1 316,59
Артикул: FOP-50-OM4-LC-FC-25m
Код: 9159c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 1 835,74
От 25т. руб: 1 715,63
От 100т. руб: 1 603,40
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
9150c FOP-50-OM4-LC-FC-1m Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 1м LSZH
Розница
259,25
От 25 000 ₽
242,18
От 100 000 ₽
226,43
9152c FOP-50-OM4-LC-FC-2m Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 2м LSZH
Розница
324,88
От 25 000 ₽
303,88
От 100 000 ₽
283,53
9151c FOP-50-OM4-LC-FC-1,5m Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 1,5м LSZH
Розница
324,88
От 25 000 ₽
303,88
От 100 000 ₽
283,53
9153c FOP-50-OM4-LC-FC-3m Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 3м LSZH
Розница
390,51
От 25 000 ₽
364,92
От 100 000 ₽
341,29
9154c FOP-50-OM4-LC-FC-5m Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 5м LSZH
Розница
521,78
От 25 000 ₽
487,65
От 100 000 ₽
456,15
9155c FOP-50-OM4-LC-FC-7m Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 7м LSZH
Розница
653,04
От 25 000 ₽
610,38
От 100 000 ₽
570,35
9156c FOP-50-OM4-LC-FC-10m Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 10м LSZH
Розница
850,60
От 25 000 ₽
794,81
От 100 000 ₽
742,96
9157c FOP-50-OM4-LC-FC-15m Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 15м LSZH
Розница
1 178,76
От 25 000 ₽
1 101,31
От 100 000 ₽
1 029,77
9158c FOP-50-OM4-LC-FC-20m Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 20м LSZH
Розница
1 506,92
От 25 000 ₽
1 408,47
От 100 000 ₽
1 316,59
9159c FOP-50-OM4-LC-FC-25m Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM4 25м LSZH
Розница
1 835,74
От 25 000 ₽
1 715,63
От 100 000 ₽
1 603,40