Оптические патч-корды 9/125 Одномодовые

Сортировать по
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-1m
Код: 7547c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-1m
Код: 7528c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1m
Код: 7504c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1m
Код: 7373c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-LC-LC-1m
Код: 7375c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-1m
Код: 7389c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1m
Код: 7385c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1m
Код: 7380c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1m
Код: 7377c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1m
Код: 7371c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-2m
Код: 7557c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-1,5m
Код: 7556c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-2m
Код: 7548c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1,5m
Код: 7538c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-2m
Код: 7529c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1,5m
Код: 7520c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-2m
Код: 7512c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1,5m
Код: 7510c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-2m
Код: 7505c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1,5m
Код: 7503c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-2m
Код: 7495c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-LC-LC-2m
Код: 7376c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1,5m
Код: 7384c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-2m
Код: 7386c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7547c FOP(s)-9-SC-ST-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7528c FOP(s)-9-LC-ST-1m Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7504c FOP(s)-9-FC-ST-1m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7373c FOP(s)-9-LC-FC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH 7375c FOP(s)-9-LC-LC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 7389c FOP(s)-9-ST-ST-1m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7385c FOP(s)-9-SC-SC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7380c FOP(s)-9-SC-FC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7377c FOP(s)-9-LC-SC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7371c FOP(s)-9-FC-FC-1m Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH 7557c FOP(s)-9-ST-ST-2m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7556c FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-2m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7548c FOP(s)-9-SC-ST-2m Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-2m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 7538c FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-2m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7529c FOP(s)-9-LC-ST-2m Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-2m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 7520c FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7512c FOP(s)-9-LC-FC-2m Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 7510c FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7505c FOP(s)-9-FC-ST-2m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7503c FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7495c FOP(s)-9-FC-FC-2m Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH 7376c FOP(s)-9-LC-LC-2m Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 7384c FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7386c FOP(s)-9-SC-SC-2m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Товары: 1 - 24 из 290
Страницы:

Оптический патч-корд представлен в различных типах, отличаются они по коннекторам. Такие патч-корды исользуются для монтажа оптоволоконных сетей. Применяют их чаще всего в системах передачи данных, вычислительных и коммуникационных системах. Оптический патч-корд соединяет два устройства между собой. Отличаются они также по виду оптоволокна - одномодовые и многомодовые. Оптические патч-корды бывают с одинаковыми разъёмами на обоих концах, в этом случае это соединительные провода, а бывают с отличающимися разъёмами, в этом случае эти патч-корды являются переходными.

В разделе представлены патч-корды типов:

  • SC;

  • FC;

  • LC;

  • ST.

Пигтейл оптический

В отличии от оптического шнура, который может иметь как однотипные коннекторы на концах, так и разнотипные, пигтейлы имеют коннектор только с одной стороны. Другой конец пигтейла оптического соединяется с линейным кабелем при использовании сварки или с помощью механических сплайсов.

В AnLan.ru можно подобрать и купить необходимый тип шнура или пигтейла оптического по самой выгодной цене от известных производителей Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.