Оптические патч-корды ST-ST 9/125

Сортировать по
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-1m
Код: 7389c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 128,04
От 25т. руб: 120,24
От 100т. руб: 112,44
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-2m
Код: 7557c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 133,89
От 25т. руб: 125,44
От 100т. руб: 116,99
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-1,5m
Код: 7556c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 133,89
От 25т. руб: 125,44
От 100т. руб: 116,99
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-3m
Код: 7558c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 139,73
От 25т. руб: 130,64
От 100т. руб: 122,19
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-5m
Код: 7559c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 151,43
От 25т. руб: 141,68
От 100т. руб: 132,59
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-7m
Код: 8390c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 163,13
От 25т. руб: 152,73
От 100т. руб: 142,33
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-10m
Код: 8391c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 180,68
От 25т. руб: 168,98
От 100т. руб: 157,93
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-15m
Код: 8392c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 209,93
От 25т. руб: 196,28
От 100т. руб: 183,28
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-20m
Код: 8393c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 239,17
От 25т. руб: 223,58
От 100т. руб: 208,63
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-1m
Код: 7552c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 256,72
От 25т. руб: 239,82
От 100т. руб: 224,23
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-25m
Код: 8394c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 267,77
От 25т. руб: 250,22
От 100т. руб: 233,97
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-2m
Код: 7553c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 268,42
От 25т. руб: 250,87
От 100т. руб: 234,62
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-1,5m
Код: 7551c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 268,42
От 25т. руб: 250,87
От 100т. руб: 234,62
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-3m
Код: 7554c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 280,12
От 25т. руб: 261,92
От 100т. руб: 244,37
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-5m
Код: 7555c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,52
От 25т. руб: 283,37
От 100т. руб: 265,17
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-7m
Код: 8395c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 326,26
От 25т. руб: 305,47
От 100т. руб: 285,32
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-10m
Код: 8396c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 361,36
От 25т. руб: 337,96
От 100т. руб: 315,87
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-15m
Код: 8397c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 419,85
От 25т. руб: 391,91
От 100т. руб: 366,56
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-20m
Код: 8398c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 477,70
От 25т. руб: 446,50
От 100т. руб: 417,25
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-25m
Код: 8399c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 536,19
От 25т. руб: 501,10
От 100т. руб: 467,95
Артикул: FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 238487
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 238486
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 578,40
От 25т. руб: 578,40
От 100т. руб: 578,40
Артикул: FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 238485
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 608,00
От 25т. руб: 608,00
От 100т. руб: 608,00
Артикул: FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
Код: 238484
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 665,60
От 25т. руб: 665,60
От 100т. руб: 665,60
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7389c FOP(s)-9-ST-ST-1m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розница
128,04
От 25 000 ₽
120,24
От 100 000 ₽
112,44
7557c FOP(s)-9-ST-ST-2m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
Розница
133,89
От 25 000 ₽
125,44
От 100 000 ₽
116,99
7556c FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
133,89
От 25 000 ₽
125,44
От 100 000 ₽
116,99
7558c FOP(s)-9-ST-ST-3m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-3m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH
Розница
139,73
От 25 000 ₽
130,64
От 100 000 ₽
122,19
7559c FOP(s)-9-ST-ST-5m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH
Розница
151,43
От 25 000 ₽
141,68
От 100 000 ₽
132,59
8390c FOP(s)-9-ST-ST-7m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-7m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH
Розница
163,13
От 25 000 ₽
152,73
От 100 000 ₽
142,33
8391c FOP(s)-9-ST-ST-10m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-10m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH
Розница
180,68
От 25 000 ₽
168,98
От 100 000 ₽
157,93
8392c FOP(s)-9-ST-ST-15m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-15m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH
Розница
209,93
От 25 000 ₽
196,28
От 100 000 ₽
183,28
8393c FOP(s)-9-ST-ST-20m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-20m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH
Розница
239,17
От 25 000 ₽
223,58
От 100 000 ₽
208,63
7552c FOP(d)-9-ST-ST-1m Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розница
256,72
От 25 000 ₽
239,82
От 100 000 ₽
224,23
8394c FOP(s)-9-ST-ST-25m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH
Розница
267,77
От 25 000 ₽
250,22
От 100 000 ₽
233,97
7553c FOP(d)-9-ST-ST-2m Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
Розница
268,42
От 25 000 ₽
250,87
От 100 000 ₽
234,62
7551c FOP(d)-9-ST-ST-1,5m Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
268,42
От 25 000 ₽
250,87
От 100 000 ₽
234,62
7554c FOP(d)-9-ST-ST-3m Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH
Розница
280,12
От 25 000 ₽
261,92
От 100 000 ₽
244,37
7555c FOP(d)-9-ST-ST-5m Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH
Розница
303,52
От 25 000 ₽
283,37
От 100 000 ₽
265,17
8395c FOP(d)-9-ST-ST-7m Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH
Розница
326,26
От 25 000 ₽
305,47
От 100 000 ₽
285,32
8396c FOP(d)-9-ST-ST-10m Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH
Розница
361,36
От 25 000 ₽
337,96
От 100 000 ₽
315,87
8397c FOP(d)-9-ST-ST-15m Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH
Розница
419,85
От 25 000 ₽
391,91
От 100 000 ₽
366,56
8398c FOP(d)-9-ST-ST-20m Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH
Розница
477,70
От 25 000 ₽
446,50
От 100 000 ₽
417,25
8399c FOP(d)-9-ST-ST-25m Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH
Розница
536,19
От 25 000 ₽
501,10
От 100 000 ₽
467,95
238487 FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
238486 FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Розница
578,40
От 25 000 ₽
578,40
От 100 000 ₽
578,40
238485 FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Розница
608,00
От 25 000 ₽
608,00
От 100 000 ₽
608,00
238484 FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Розница
665,60
От 25 000 ₽
665,60
От 100 000 ₽
665,60
Товары: 1 - 24 из 29
Страницы:

Оптический патч-корд ST-ST представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, имеющего на обоих концах разъёмы ST. Применение такие патч-корды находят при коммутации активного оборудования и участвуют в соединении в оптическом кроссе. В разделе представлены оптические патч-корды ST-ST симплексные и дуплексные. Возможен заказ на длины от полуметра до 150 м.

В AnLan.ru представлена продукция от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.