Оптические патч-корды SC-SC 9/125

Сортировать по
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1m
Код: 7385c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1,5m
Код: 7384c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-2m
Код: 7386c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-3m
Код: 7387c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 135,53
От 25т. руб: 126,71
От 100т. руб: 118,51
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-5m
Код: 7388c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 146,88
От 25т. руб: 137,43
От 100т. руб: 128,60
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-7m
Код: 8370c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 158,23
От 25т. руб: 148,14
От 100т. руб: 138,06
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-10m
Код: 7542c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 175,25
От 25т. руб: 163,90
От 100т. руб: 153,19
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-15m
Код: 8371c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 203,62
От 25т. руб: 190,38
От 100т. руб: 177,77
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-20m
Код: 8372c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 231,98
От 25т. руб: 216,85
От 100т. руб: 202,36
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1m
Код: 7364c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 249,00
От 25т. руб: 232,61
От 100т. руб: 217,49
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-25m
Код: 8373c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 259,72
От 25т. руб: 242,70
От 100т. руб: 226,94
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1,5m
Код: 7539c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 260,35
От 25т. руб: 243,33
От 100т. руб: 227,57
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-2m
Код: 7365c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 260,35
От 25т. руб: 243,33
От 100т. руб: 227,57
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-3m
Код: 7366c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 271,70
От 25т. руб: 254,05
От 100т. руб: 237,03
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-5m
Код: 7541c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 294,39
От 25т. руб: 274,85
От 100т. руб: 257,20
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-7m
Код: 8374c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 316,46
От 25т. руб: 296,28
От 100т. руб: 276,74
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-10m
Код: 7540c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 350,50
От 25т. руб: 327,80
От 100т. руб: 306,37
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-15m
Код: 8375c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 407,23
От 25т. руб: 380,13
От 100т. руб: 355,54
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-20m
Код: 8376c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 463,34
От 25т. руб: 433,08
От 100т. руб: 404,71
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-25m
Код: 8377c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 520,07
От 25т. руб: 486,03
От 100т. руб: 453,88
Артикул: FC-D2-9-SC_UR-SC_UR-H-50M-LSZH-YL
Код: 243071
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница по запросу
От 25т. руб: по запросу
От 100т. руб: по запросу
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 238508
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 238501
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 578,40
От 25т. руб: 578,40
От 100т. руб: 578,40
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 238499
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 608,00
От 25т. руб: 608,00
От 100т. руб: 608,00
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7385c FOP(s)-9-SC-SC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 7384c FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7386c FOP(s)-9-SC-SC-2m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH 7387c FOP(s)-9-SC-SC-3m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
135,53
От 25 000 ₽
126,71
От 100 000 ₽
118,51
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH 7388c FOP(s)-9-SC-SC-5m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
146,88
От 25 000 ₽
137,43
От 100 000 ₽
128,60
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 8370c FOP(s)-9-SC-SC-7m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
158,23
От 25 000 ₽
148,14
От 100 000 ₽
138,06
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH 7542c FOP(s)-9-SC-SC-10m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
175,25
От 25 000 ₽
163,90
От 100 000 ₽
153,19
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH 8371c FOP(s)-9-SC-SC-15m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
203,62
От 25 000 ₽
190,38
От 100 000 ₽
177,77
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH 8372c FOP(s)-9-SC-SC-20m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
231,98
От 25 000 ₽
216,85
От 100 000 ₽
202,36
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7364c FOP(d)-9-SC-SC-1m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
249,00
От 25 000 ₽
232,61
От 100 000 ₽
217,49
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH 8373c FOP(s)-9-SC-SC-25m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
259,72
От 25 000 ₽
242,70
От 100 000 ₽
226,94
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 7539c FOP(d)-9-SC-SC-1,5m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
260,35
От 25 000 ₽
243,33
От 100 000 ₽
227,57
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7365c FOP(d)-9-SC-SC-2m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
260,35
От 25 000 ₽
243,33
От 100 000 ₽
227,57
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH 7366c FOP(d)-9-SC-SC-3m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
271,70
От 25 000 ₽
254,05
От 100 000 ₽
237,03
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH 7541c FOP(d)-9-SC-SC-5m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
294,39
От 25 000 ₽
274,85
От 100 000 ₽
257,20
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 8374c FOP(d)-9-SC-SC-7m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
316,46
От 25 000 ₽
296,28
От 100 000 ₽
276,74
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH 7540c FOP(d)-9-SC-SC-10m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
350,50
От 25 000 ₽
327,80
От 100 000 ₽
306,37
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH 8375c FOP(d)-9-SC-SC-15m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
407,23
От 25 000 ₽
380,13
От 100 000 ₽
355,54
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH 8376c FOP(d)-9-SC-SC-20m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
463,34
От 25 000 ₽
433,08
От 100 000 ₽
404,71
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH 8377c FOP(d)-9-SC-SC-25m Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
520,07
От 25 000 ₽
486,03
От 100 000 ₽
453,88
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 243071 FC-D2-9-SC_UR-SC_UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Розница
по запросу
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 238508 FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 238501 FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Розница
578,40
От 25 000 ₽
578,40
От 100 000 ₽
578,40
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 238499 FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Розница
608,00
От 25 000 ₽
608,00
От 100 000 ₽
608,00
Товары: 1 - 24 из 29
Страницы:

Патч-корд оптический SC SC это отрезок оптоволоконного кабеля, с коннекторами на двух сторонах. Применяются для коммутации активного оборудования и распределения в оптических кроссах. В разделе представлены одномодовые и многомодовые патч-корды оптические SC SC от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

В AnLan.ru также представлен оптический пигтейл SC от известных производителей сетевой продукции.

На оптический патч-корд SC SC цена варьируется исходя от типа и величины шнура.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.