Оптические патч-корды SC-FC 9/125

Сортировать по
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1m
Код: 7380c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 124,19
От 25т. руб: 116,62
От 100т. руб: 109,06
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1,5m
Код: 7538c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-2m
Код: 7381c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 129,86
От 25т. руб: 121,67
От 100т. руб: 113,47
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-3m
Код: 7382c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 135,53
От 25т. руб: 126,71
От 100т. руб: 118,51
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-5m
Код: 7383c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 146,88
От 25т. руб: 137,43
От 100т. руб: 128,60
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-7m
Код: 8362c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 158,23
От 25т. руб: 148,14
От 100т. руб: 138,06
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-10m
Код: 7379c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 175,25
От 25т. руб: 163,90
От 100т. руб: 153,19
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-15m
Код: 8363c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 203,62
От 25т. руб: 190,38
От 100т. руб: 177,77
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-20m
Код: 8364c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 231,98
От 25т. руб: 216,85
От 100т. руб: 202,36
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-1m
Код: 7534c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 249,00
От 25т. руб: 232,61
От 100т. руб: 217,49
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-25m
Код: 8365c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 259,72
От 25т. руб: 242,70
От 100т. руб: 226,94
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-2m
Код: 7535c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 260,35
От 25т. руб: 243,33
От 100т. руб: 227,57
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-1,5m
Код: 7532c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 260,35
От 25т. руб: 243,33
От 100т. руб: 227,57
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-3m
Код: 7536c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 271,70
От 25т. руб: 254,05
От 100т. руб: 237,03
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-5m
Код: 7537c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 294,39
От 25т. руб: 274,85
От 100т. руб: 257,20
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-7m
Код: 8366c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 316,46
От 25т. руб: 296,28
От 100т. руб: 276,74
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-10m
Код: 7533c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 350,50
От 25т. руб: 327,80
От 100т. руб: 306,37
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-15m
Код: 8367c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 407,23
От 25т. руб: 380,13
От 100т. руб: 355,54
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-20m
Код: 8368c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 463,34
От 25т. руб: 433,08
От 100т. руб: 404,71
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-25m
Код: 8369c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 520,07
От 25т. руб: 486,03
От 100т. руб: 453,88
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 238570
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 553,60
От 25т. руб: 553,60
От 100т. руб: 553,60
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 238569
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 578,40
От 25т. руб: 578,40
От 100т. руб: 578,40
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 238568
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 608,00
От 25т. руб: 608,00
От 100т. руб: 608,00
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Код: 238567
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 665,60
От 25т. руб: 665,60
От 100т. руб: 665,60
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7380c FOP(s)-9-SC-FC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
124,19
От 25 000 ₽
116,62
От 100 000 ₽
109,06
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 7538c FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7381c FOP(s)-9-SC-FC-2m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
129,86
От 25 000 ₽
121,67
От 100 000 ₽
113,47
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH 7382c FOP(s)-9-SC-FC-3m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
135,53
От 25 000 ₽
126,71
От 100 000 ₽
118,51
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH 7383c FOP(s)-9-SC-FC-5m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
146,88
От 25 000 ₽
137,43
От 100 000 ₽
128,60
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-7m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH 8362c FOP(s)-9-SC-FC-7m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-7m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
158,23
От 25 000 ₽
148,14
От 100 000 ₽
138,06
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH 7379c FOP(s)-9-SC-FC-10m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
175,25
От 25 000 ₽
163,90
От 100 000 ₽
153,19
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-15m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH 8363c FOP(s)-9-SC-FC-15m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-15m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
203,62
От 25 000 ₽
190,38
От 100 000 ₽
177,77
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-20m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH 8364c FOP(s)-9-SC-FC-20m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-20m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
231,98
От 25 000 ₽
216,85
От 100 000 ₽
202,36
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7534c FOP(d)-9-SC-FC-1m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
249,00
От 25 000 ₽
232,61
От 100 000 ₽
217,49
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-25m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH 8365c FOP(s)-9-SC-FC-25m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-25m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
259,72
От 25 000 ₽
242,70
От 100 000 ₽
226,94
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7535c FOP(d)-9-SC-FC-2m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
260,35
От 25 000 ₽
243,33
От 100 000 ₽
227,57
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 7532c FOP(d)-9-SC-FC-1,5m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
260,35
От 25 000 ₽
243,33
От 100 000 ₽
227,57
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH 7536c FOP(d)-9-SC-FC-3m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
271,70
От 25 000 ₽
254,05
От 100 000 ₽
237,03
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH 7537c FOP(d)-9-SC-FC-5m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
294,39
От 25 000 ₽
274,85
От 100 000 ₽
257,20
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH 8366c FOP(d)-9-SC-FC-7m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
316,46
От 25 000 ₽
296,28
От 100 000 ₽
276,74
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH 7533c FOP(d)-9-SC-FC-10m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
350,50
От 25 000 ₽
327,80
От 100 000 ₽
306,37
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH 8367c FOP(d)-9-SC-FC-15m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
407,23
От 25 000 ₽
380,13
От 100 000 ₽
355,54
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH 8368c FOP(d)-9-SC-FC-20m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
463,34
От 25 000 ₽
433,08
От 100 000 ₽
404,71
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH 8369c FOP(d)-9-SC-FC-25m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
520,07
От 25 000 ₽
486,03
От 100 000 ₽
453,88
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 238570 FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Розница
553,60
От 25 000 ₽
553,60
От 100 000 ₽
553,60
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 238569 FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Розница
578,40
От 25 000 ₽
578,40
От 100 000 ₽
578,40
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 238568 FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Розница
608,00
От 25 000 ₽
608,00
От 100 000 ₽
608,00
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 238567 FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Розница
665,60
От 25 000 ₽
665,60
От 100 000 ₽
665,60
Товары: 1 - 24 из 29
Страницы: