Оптические патч-корды SC-FC 9/125

Сортировать по
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1m
Код: 7380c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 128,12
От 25т. руб: 120,32
От 100т. руб: 112,51
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1,5m
Код: 7538c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 133,97
От 25т. руб: 125,52
От 100т. руб: 117,06
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-2m
Код: 7381c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 133,97
От 25т. руб: 125,52
От 100т. руб: 117,06
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-3m
Код: 7382c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 139,83
От 25т. руб: 130,72
От 100т. руб: 122,27
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-5m
Код: 7383c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 151,53
От 25т. руб: 141,78
От 100т. руб: 132,67
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-7m
Код: 8362c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 163,24
От 25т. руб: 152,83
От 100т. руб: 142,43
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-10m
Код: 7379c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 180,80
От 25т. руб: 169,09
От 100т. руб: 158,04
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-15m
Код: 8363c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 210,07
От 25т. руб: 196,41
От 100т. руб: 183,40
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-20m
Код: 8364c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 239,33
От 25т. руб: 223,72
От 100т. руб: 208,76
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-1m
Код: 7534c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 256,89
От 25т. руб: 239,98
От 100т. руб: 224,37
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-25m
Код: 8365c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 267,95
От 25т. руб: 250,39
От 100т. руб: 234,13
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-2m
Код: 7535c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 268,60
От 25т. руб: 251,04
От 100т. руб: 234,78
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-1,5m
Код: 7532c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 268,60
От 25т. руб: 251,04
От 100т. руб: 234,78
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-3m
Код: 7536c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 280,30
От 25т. руб: 262,09
От 100т. руб: 244,53
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-5m
Код: 7537c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,72
От 25т. руб: 283,56
От 100т. руб: 265,35
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-7m
Код: 8366c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 326,48
От 25т. руб: 305,67
От 100т. руб: 285,51
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-10m
Код: 7533c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 361,60
От 25т. руб: 338,19
От 100т. руб: 316,07
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-15m
Код: 8367c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 420,13
От 25т. руб: 392,17
От 100т. руб: 366,80
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-20m
Код: 8368c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 478,01
От 25т. руб: 446,80
От 100т. руб: 417,53
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-25m
Код: 8369c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 536,55
От 25т. руб: 501,43
От 100т. руб: 468,26
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 238570
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 553,60
От 25т. руб: 553,60
От 100т. руб: 553,60
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 238569
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 578,40
От 25т. руб: 578,40
От 100т. руб: 578,40
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 238568
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 608,00
От 25т. руб: 608,00
От 100т. руб: 608,00
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Код: 238567
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 665,60
От 25т. руб: 665,60
От 100т. руб: 665,60
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7380c FOP(s)-9-SC-FC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
128,12
От 25 000 ₽
120,32
От 100 000 ₽
112,51
7538c FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
133,97
От 25 000 ₽
125,52
От 100 000 ₽
117,06
7381c FOP(s)-9-SC-FC-2m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
133,97
От 25 000 ₽
125,52
От 100 000 ₽
117,06
7382c FOP(s)-9-SC-FC-3m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
139,83
От 25 000 ₽
130,72
От 100 000 ₽
122,27
7383c FOP(s)-9-SC-FC-5m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
151,53
От 25 000 ₽
141,78
От 100 000 ₽
132,67
8362c FOP(s)-9-SC-FC-7m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-7m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
163,24
От 25 000 ₽
152,83
От 100 000 ₽
142,43
7379c FOP(s)-9-SC-FC-10m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
180,80
От 25 000 ₽
169,09
От 100 000 ₽
158,04
8363c FOP(s)-9-SC-FC-15m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-15m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
210,07
От 25 000 ₽
196,41
От 100 000 ₽
183,40
8364c FOP(s)-9-SC-FC-20m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-20m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
239,33
От 25 000 ₽
223,72
От 100 000 ₽
208,76
7534c FOP(d)-9-SC-FC-1m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
256,89
От 25 000 ₽
239,98
От 100 000 ₽
224,37
8365c FOP(s)-9-SC-FC-25m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-25m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
267,95
От 25 000 ₽
250,39
От 100 000 ₽
234,13
7535c FOP(d)-9-SC-FC-2m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Розница
268,60
От 25 000 ₽
251,04
От 100 000 ₽
234,78
7532c FOP(d)-9-SC-FC-1,5m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Розница
268,60
От 25 000 ₽
251,04
От 100 000 ₽
234,78
7536c FOP(d)-9-SC-FC-3m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Розница
280,30
От 25 000 ₽
262,09
От 100 000 ₽
244,53
7537c FOP(d)-9-SC-FC-5m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Розница
303,72
От 25 000 ₽
283,56
От 100 000 ₽
265,35
8366c FOP(d)-9-SC-FC-7m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Розница
326,48
От 25 000 ₽
305,67
От 100 000 ₽
285,51
7533c FOP(d)-9-SC-FC-10m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Розница
361,60
От 25 000 ₽
338,19
От 100 000 ₽
316,07
8367c FOP(d)-9-SC-FC-15m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Розница
420,13
От 25 000 ₽
392,17
От 100 000 ₽
366,80
8368c FOP(d)-9-SC-FC-20m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Розница
478,01
От 25 000 ₽
446,80
От 100 000 ₽
417,53
8369c FOP(d)-9-SC-FC-25m Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Розница
536,55
От 25 000 ₽
501,43
От 100 000 ₽
468,26
238570 FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Розница
553,60
От 25 000 ₽
553,60
От 100 000 ₽
553,60
238569 FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Розница
578,40
От 25 000 ₽
578,40
От 100 000 ₽
578,40
238568 FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Розница
608,00
От 25 000 ₽
608,00
От 100 000 ₽
608,00
238567 FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Розница
665,60
От 25 000 ₽
665,60
От 100 000 ₽
665,60
Товары: 1 - 24 из 29
Страницы: