Оптические патч-корды SC-SC 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-SC-SC-1m
Код: 7361c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 257,22
От 25т. руб: 240,29
От 100т. руб: 224,66
Артикул: FOP-62-SC-SC-1,5m
Код: 7622c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 279,36
От 25т. руб: 261,13
От 100т. руб: 244,20
Артикул: FOP-62-SC-SC-2m
Код: 7362c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 279,36
От 25т. руб: 261,13
От 100т. руб: 244,20
Артикул: FOP-62-SC-SC-3m
Код: 7363c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 301,51
От 25т. руб: 281,97
От 100т. руб: 263,74
Артикул: FOP-62-SC-SC-5m
Код: 7625c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 346,44
От 25т. руб: 323,65
От 100т. руб: 302,81
Артикул: FOP-62-SC-SC-7m
Код: 8438c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 390,72
От 25т. руб: 365,32
От 100т. руб: 341,23
Артикул: FOP-62-SC-SC-10m
Код: 7623c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 457,79
От 25т. руб: 427,84
От 100т. руб: 399,84
Артикул: FOP-62-SC-SC-15m
Код: 7624c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 569,15
От 25т. руб: 532,03
От 100т. руб: 497,52
Артикул: FOP-62-SC-SC-20m
Код: 8439c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 680,50
От 25т. руб: 636,22
От 100т. руб: 594,54
Артикул: FOP-62-SC-SC-25m
Код: 8440c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 792,51
От 25т. руб: 740,41
От 100т. руб: 692,22
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 239529
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 239528
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 589,60
От 25т. руб: 589,60
От 100т. руб: 589,60
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 239527
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 628,80
От 25т. руб: 628,80
От 100т. руб: 628,80
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 239526
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 707,20
От 25т. руб: 707,20
От 100т. руб: 707,20
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 239530
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 904,00
От 25т. руб: 904,00
От 100т. руб: 904,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 247598
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 100,00
От 25т. руб: 1 100,00
От 100т. руб: 1 100,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 244070
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 296,80
От 25т. руб: 1 296,80
От 100т. руб: 1 296,80
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 243267
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 689,60
От 25т. руб: 1 689,60
От 100т. руб: 1 689,60
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 247599
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 475,20
От 25т. руб: 2 475,20
От 100т. руб: 2 475,20
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7361c FOP-62-SC-SC-1m Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
257,22
От 25 000 ₽
240,29
От 100 000 ₽
224,66
7622c FOP-62-SC-SC-1,5m Cabeus FOP-62-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
279,36
От 25 000 ₽
261,13
От 100 000 ₽
244,20
7362c FOP-62-SC-SC-2m Cabeus FOP-62-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
279,36
От 25 000 ₽
261,13
От 100 000 ₽
244,20
7363c FOP-62-SC-SC-3m Cabeus FOP-62-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH
Розница
301,51
От 25 000 ₽
281,97
От 100 000 ₽
263,74
7625c FOP-62-SC-SC-5m Cabeus FOP-62-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH
Розница
346,44
От 25 000 ₽
323,65
От 100 000 ₽
302,81
8438c FOP-62-SC-SC-7m Cabeus FOP-62-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH
Розница
390,72
От 25 000 ₽
365,32
От 100 000 ₽
341,23
7623c FOP-62-SC-SC-10m Cabeus FOP-62-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH
Розница
457,79
От 25 000 ₽
427,84
От 100 000 ₽
399,84
7624c FOP-62-SC-SC-15m Cabeus FOP-62-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH
Розница
569,15
От 25 000 ₽
532,03
От 100 000 ₽
497,52
8439c FOP-62-SC-SC-20m Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH
Розница
680,50
От 25 000 ₽
636,22
От 100 000 ₽
594,54
8440c FOP-62-SC-SC-25m Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH
Розница
792,51
От 25 000 ₽
740,41
От 100 000 ₽
692,22
239529 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
239528 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Розница
589,60
От 25 000 ₽
589,60
От 100 000 ₽
589,60
239527 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Розница
628,80
От 25 000 ₽
628,80
От 100 000 ₽
628,80
239526 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Розница
707,20
От 25 000 ₽
707,20
От 100 000 ₽
707,20
239530 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Розница
904,00
От 25 000 ₽
904,00
От 100 000 ₽
904,00
247598 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 100,00
От 25 000 ₽
1 100,00
От 100 000 ₽
1 100,00
244070 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 296,80
От 25 000 ₽
1 296,80
От 100 000 ₽
1 296,80
243267 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Розница
1 689,60
От 25 000 ₽
1 689,60
От 100 000 ₽
1 689,60
247599 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Розница
2 475,20
От 25 000 ₽
2 475,20
От 100 000 ₽
2 475,20

Патч-корд волоконно-оптический это коммутационный шнур, неотъемлемая часть СКС. Представляют из себя отрезок оптоволоконного кабеля, с двух концов оконцован коннекторами. Применяются при коммутации нескольких распределительных кроссов, либо активного оборудования. В разделе представлен патч-корд волоконно-оптический SC-SC дуплексный. Такой патч-корд, с одинаковыми коннекторами, является соединительным. Длина варьируется от одного метра до 10. Возможен заказ на размеры от полуметра до 150.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.