Оптические патч-корды LC-LC 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-LC-LC-1m
Код: 7342c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 251,16
От 25т. руб: 234,63
От 100т. руб: 219,37
Артикул: FOP-62-LC-LC-2m
Код: 7603c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 272,78
От 25т. руб: 254,98
От 100т. руб: 238,44
Артикул: FOP-62-LC-LC-1,5m
Код: 7601c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 272,78
От 25т. руб: 254,98
От 100т. руб: 238,44
Артикул: FOP-62-LC-LC-3m
Код: 7604c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 294,40
От 25т. руб: 275,32
От 100т. руб: 257,52
Артикул: FOP-62-LC-LC-5m
Код: 7605c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 338,27
От 25т. руб: 316,02
От 100т. руб: 295,67
Артикул: FOP-62-LC-LC-7m
Код: 8418c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 381,51
От 25т. руб: 356,71
От 100т. руб: 333,18
Артикул: FOP-62-LC-LC-10m
Код: 7602c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 447,00
От 25т. руб: 417,75
От 100т. руб: 390,41
Артикул: FOP-62-LC-LC-15m
Код: 8419c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 555,73
От 25т. руб: 519,49
От 100т. руб: 485,79
Артикул: FOP-62-LC-LC-20m
Код: 8420c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 664,46
От 25т. руб: 621,22
От 100т. руб: 580,53
Артикул: FOP-62-LC-LC-25m
Код: 8421c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 773,83
От 25т. руб: 722,96
От 100т. руб: 675,91
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 28211
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 28212
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 589,60
От 25т. руб: 589,60
От 100т. руб: 589,60
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 28240
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 628,80
От 25т. руб: 628,80
От 100т. руб: 628,80
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 28241
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 707,20
От 25т. руб: 707,20
От 100т. руб: 707,20
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 35060
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 904,00
От 25т. руб: 904,00
От 100т. руб: 904,00
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 236758
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 296,80
От 25т. руб: 1 296,80
От 100т. руб: 1 296,80
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 247592
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 689,60
От 25т. руб: 1 689,60
От 100т. руб: 1 689,60
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 243806
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 475,20
От 25т. руб: 2 475,20
От 100т. руб: 2 475,20
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-62-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1м LSZH 7342c FOP-62-LC-LC-1m Cabeus FOP-62-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
251,16
От 25 000 ₽
234,63
От 100 000 ₽
219,37
Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH 7603c FOP-62-LC-LC-2m Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
272,78
От 25 000 ₽
254,98
От 100 000 ₽
238,44
Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7601c FOP-62-LC-LC-1,5m Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
272,78
От 25 000 ₽
254,98
От 100 000 ₽
238,44
Cabeus FOP-62-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 3м LSZH 7604c FOP-62-LC-LC-3m Cabeus FOP-62-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 3м LSZH
Розница
294,40
От 25 000 ₽
275,32
От 100 000 ₽
257,52
Cabeus FOP-62-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 5м LSZH 7605c FOP-62-LC-LC-5m Cabeus FOP-62-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 5м LSZH
Розница
338,27
От 25 000 ₽
316,02
От 100 000 ₽
295,67
Cabeus FOP-62-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 7м LSZH 8418c FOP-62-LC-LC-7m Cabeus FOP-62-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 7м LSZH
Розница
381,51
От 25 000 ₽
356,71
От 100 000 ₽
333,18
Cabeus FOP-62-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 10м LSZH 7602c FOP-62-LC-LC-10m Cabeus FOP-62-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 10м LSZH
Розница
447,00
От 25 000 ₽
417,75
От 100 000 ₽
390,41
Cabeus FOP-62-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 15м LSZH 8419c FOP-62-LC-LC-15m Cabeus FOP-62-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 15м LSZH
Розница
555,73
От 25 000 ₽
519,49
От 100 000 ₽
485,79
Cabeus FOP-62-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 20м LSZH 8420c FOP-62-LC-LC-20m Cabeus FOP-62-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 20м LSZH
Розница
664,46
От 25 000 ₽
621,22
От 100 000 ₽
580,53
Cabeus FOP-62-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 25м LSZH 8421c FOP-62-LC-LC-25m Cabeus FOP-62-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 25м LSZH
Розница
773,83
От 25 000 ₽
722,96
От 100 000 ₽
675,91
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м 28211 FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м 28212 FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Розница
589,60
От 25 000 ₽
589,60
От 100 000 ₽
589,60
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 28240 FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Розница
628,80
От 25 000 ₽
628,80
От 100 000 ₽
628,80
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м 28241 FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Розница
707,20
От 25 000 ₽
707,20
От 100 000 ₽
707,20
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м 35060 FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Розница
904,00
От 25 000 ₽
904,00
От 100 000 ₽
904,00
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м 236758 FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 296,80
От 25 000 ₽
1 296,80
От 100 000 ₽
1 296,80
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м 247592 FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м
Розница
1 689,60
От 25 000 ₽
1 689,60
От 100 000 ₽
1 689,60
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 50 м 243806 FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 50 м
Розница
2 475,20
От 25 000 ₽
2 475,20
От 100 000 ₽
2 475,20