Оптические патч-корды LC-ST 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-LC-ST-1m
Код: 7614c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 247,92
От 25т. руб: 231,60
От 100т. руб: 216,54
Артикул: FOP-62-LC-ST-2m
Код: 7615c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 269,26
От 25т. руб: 251,68
От 100т. руб: 235,37
Артикул: FOP-62-LC-ST-1,5m
Код: 7612c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 269,26
От 25т. руб: 251,68
От 100т. руб: 235,37
Артикул: FOP-62-LC-ST-3m
Код: 7616c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 290,60
От 25т. руб: 271,77
От 100т. руб: 254,19
Артикул: FOP-62-LC-ST-5m
Код: 7617c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 333,90
От 25т. руб: 311,94
От 100т. руб: 291,85
Артикул: FOP-62-LC-ST-7m
Код: 8426c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 376,58
От 25т. руб: 352,11
От 100т. руб: 328,88
Артикул: FOP-62-LC-ST-10m
Код: 7613c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 441,23
От 25т. руб: 412,36
От 100т. руб: 385,37
Артикул: FOP-62-LC-ST-15m
Код: 8427c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 548,56
От 25т. руб: 512,78
От 100т. руб: 479,52
Артикул: FOP-62-LC-ST-20m
Код: 8428c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 655,88
От 25т. руб: 613,20
От 100т. руб: 573,04
Артикул: FOP-62-LC-ST-25m
Код: 8429c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 763,84
От 25т. руб: 713,63
От 100т. руб: 667,18
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 28281
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 28282
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 589,60
От 25т. руб: 589,60
От 100т. руб: 589,60
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 28283
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 628,80
От 25т. руб: 628,80
От 100т. руб: 628,80
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 28284
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 707,20
От 25т. руб: 707,20
От 100т. руб: 707,20
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 35091
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 904,00
От 25т. руб: 904,00
От 100т. руб: 904,00
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 240118
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 100,00
От 25т. руб: 1 100,00
От 100т. руб: 1 100,00
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 245077
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 296,80
От 25т. руб: 1 296,80
От 100т. руб: 1 296,80
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 247597
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 689,60
От 25т. руб: 1 689,60
От 100т. руб: 1 689,60
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 243386
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 475,20
От 25т. руб: 2 475,20
От 100т. руб: 2 475,20
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7614c FOP-62-LC-ST-1m Cabeus FOP-62-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
247,92
От 25 000 ₽
231,60
От 100 000 ₽
216,54
7615c FOP-62-LC-ST-2m Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
269,26
От 25 000 ₽
251,68
От 100 000 ₽
235,37
7612c FOP-62-LC-ST-1,5m Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
269,26
От 25 000 ₽
251,68
От 100 000 ₽
235,37
7616c FOP-62-LC-ST-3m Cabeus FOP-62-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
Розница
290,60
От 25 000 ₽
271,77
От 100 000 ₽
254,19
7617c FOP-62-LC-ST-5m Cabeus FOP-62-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Розница
333,90
От 25 000 ₽
311,94
От 100 000 ₽
291,85
8426c FOP-62-LC-ST-7m Cabeus FOP-62-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH
Розница
376,58
От 25 000 ₽
352,11
От 100 000 ₽
328,88
7613c FOP-62-LC-ST-10m Cabeus FOP-62-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
Розница
441,23
От 25 000 ₽
412,36
От 100 000 ₽
385,37
8427c FOP-62-LC-ST-15m Cabeus FOP-62-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH
Розница
548,56
От 25 000 ₽
512,78
От 100 000 ₽
479,52
8428c FOP-62-LC-ST-20m Cabeus FOP-62-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Розница
655,88
От 25 000 ₽
613,20
От 100 000 ₽
573,04
8429c FOP-62-LC-ST-25m Cabeus FOP-62-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
Розница
763,84
От 25 000 ₽
713,63
От 100 000 ₽
667,18
28281 FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
28282 FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
Розница
589,60
От 25 000 ₽
589,60
От 100 000 ₽
589,60
28283 FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
Розница
628,80
От 25 000 ₽
628,80
От 100 000 ₽
628,80
28284 FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м
Розница
707,20
От 25 000 ₽
707,20
От 100 000 ₽
707,20
35091 FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м
Розница
904,00
От 25 000 ₽
904,00
От 100 000 ₽
904,00
240118 FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 100,00
От 25 000 ₽
1 100,00
От 100 000 ₽
1 100,00
245077 FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 296,80
От 25 000 ₽
1 296,80
От 100 000 ₽
1 296,80
247597 FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 30 м
Розница
1 689,60
От 25 000 ₽
1 689,60
От 100 000 ₽
1 689,60
243386 FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м
Розница
2 475,20
От 25 000 ₽
2 475,20
От 100 000 ₽
2 475,20