Оптические патч-корды FC-ST 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-FC-ST-1m
Код: 7593c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 251,16
От 25т. руб: 234,63
От 100т. руб: 219,37
Артикул: FOP-62-FC-ST-2m
Код: 7594c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 272,78
От 25т. руб: 254,98
От 100т. руб: 238,44
Артикул: FOP-62-FC-ST-1,5m
Код: 8406c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 272,78
От 25т. руб: 254,98
От 100т. руб: 238,44
Артикул: FOP-62-FC-ST-3m
Код: 7595c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 294,40
От 25т. руб: 275,32
От 100т. руб: 257,52
Артикул: FOP-62-FC-ST-5m
Код: 7596c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 338,27
От 25т. руб: 316,02
От 100т. руб: 295,67
Артикул: FOP-62-FC-ST-7m
Код: 8407c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 381,51
От 25т. руб: 356,71
От 100т. руб: 333,18
Артикул: FOP-62-FC-ST-10m
Код: 8408c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 447,00
От 25т. руб: 417,75
От 100т. руб: 390,41
Артикул: FOP-62-FC-ST-15m
Код: 8409c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 555,73
От 25т. руб: 519,49
От 100т. руб: 485,79
Артикул: FOP-62-FC-ST-20m
Код: 8410c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 664,46
От 25т. руб: 621,22
От 100т. руб: 580,53
Артикул: FOP-62-FC-ST-25m
Код: 8411c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 773,83
От 25т. руб: 722,96
От 100т. руб: 675,91
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 239522
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 239524
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 589,60
От 25т. руб: 589,60
От 100т. руб: 589,60
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 239523
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 628,80
От 25т. руб: 628,80
От 100т. руб: 628,80
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 239415
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 707,20
От 25т. руб: 707,20
От 100т. руб: 707,20
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 239525
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 904,00
От 25т. руб: 904,00
От 100т. руб: 904,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 247588
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 100,00
От 25т. руб: 1 100,00
От 100т. руб: 1 100,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 247589
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 296,80
От 25т. руб: 1 296,80
От 100т. руб: 1 296,80
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 247590
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 689,60
От 25т. руб: 1 689,60
От 100т. руб: 1 689,60
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 247591
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 475,20
От 25т. руб: 2 475,20
От 100т. руб: 2 475,20
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-62-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 7593c FOP-62-FC-ST-1m Cabeus FOP-62-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
251,16
От 25 000 ₽
234,63
От 100 000 ₽
219,37
Cabeus FOP-62-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 7594c FOP-62-FC-ST-2m Cabeus FOP-62-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
272,78
От 25 000 ₽
254,98
От 100 000 ₽
238,44
Cabeus FOP-62-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 8406c FOP-62-FC-ST-1,5m Cabeus FOP-62-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
272,78
От 25 000 ₽
254,98
От 100 000 ₽
238,44
Cabeus FOP-62-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 7595c FOP-62-FC-ST-3m Cabeus FOP-62-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
Розница
294,40
От 25 000 ₽
275,32
От 100 000 ₽
257,52
Cabeus FOP-62-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 7596c FOP-62-FC-ST-5m Cabeus FOP-62-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Розница
338,27
От 25 000 ₽
316,02
От 100 000 ₽
295,67
Cabeus FOP-62-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 8407c FOP-62-FC-ST-7m Cabeus FOP-62-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH
Розница
381,51
От 25 000 ₽
356,71
От 100 000 ₽
333,18
Cabeus FOP-62-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 8408c FOP-62-FC-ST-10m Cabeus FOP-62-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
Розница
447,00
От 25 000 ₽
417,75
От 100 000 ₽
390,41
Cabeus FOP-62-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 8409c FOP-62-FC-ST-15m Cabeus FOP-62-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH
Розница
555,73
От 25 000 ₽
519,49
От 100 000 ₽
485,79
Cabeus FOP-62-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 8410c FOP-62-FC-ST-20m Cabeus FOP-62-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Розница
664,46
От 25 000 ₽
621,22
От 100 000 ₽
580,53
Cabeus FOP-62-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 8411c FOP-62-FC-ST-25m Cabeus FOP-62-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
Розница
773,83
От 25 000 ₽
722,96
От 100 000 ₽
675,91
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239522 FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239524 FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Розница
589,60
От 25 000 ₽
589,60
От 100 000 ₽
589,60
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239523 FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Розница
628,80
От 25 000 ₽
628,80
От 100 000 ₽
628,80
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239415 FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Розница
707,20
От 25 000 ₽
707,20
От 100 000 ₽
707,20
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239525 FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Розница
904,00
От 25 000 ₽
904,00
От 100 000 ₽
904,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247588 FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 100,00
От 25 000 ₽
1 100,00
От 100 000 ₽
1 100,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 247589 FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 296,80
От 25 000 ₽
1 296,80
От 100 000 ₽
1 296,80
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 247590 FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Розница
1 689,60
От 25 000 ₽
1 689,60
От 100 000 ₽
1 689,60
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247591 FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Розница
2 475,20
От 25 000 ₽
2 475,20
От 100 000 ₽
2 475,20