Оптические патч-корды SC-SC 50/125

Сортировать по
Артикул: FOP-50-SC-SC-1m
Код: 7357c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 251,16
От 25т. руб: 234,63
От 100т. руб: 219,37
Артикул: FOP-50-SC-SC-2m
Код: 7358c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 277,87
От 25т. руб: 260,06
От 100т. руб: 242,89
Артикул: FOP-50-SC-SC-1,5m
Код: 8487c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 277,87
От 25т. руб: 260,06
От 100т. руб: 242,89
Артикул: FOP-50-SC-SC-3m
Код: 7359c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 304,57
От 25т. руб: 284,86
От 100т. руб: 266,42
Артикул: FOP-50-SC-SC-5m
Код: 7360c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 358,62
От 25т. руб: 335,09
От 100т. руб: 312,84
Артикул: FOP-50-SC-SC-7m
Код: 8488c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 412,03
От 25т. руб: 384,69
От 100т. руб: 359,89
Артикул: FOP-50-SC-SC-10m
Код: 7356c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 492,15
От 25т. руб: 460,35
От 100т. руб: 429,83
Артикул: FOP-50-SC-SC-15m
Код: 8489c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 626,31
От 25т. руб: 584,98
От 100т. руб: 546,83
Артикул: FOP-50-SC-SC-20m
Код: 8490c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 760,47
От 25т. руб: 710,24
От 100т. руб: 663,83
Артикул: FOP-50-SC-SC-25m
Код: 8491c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 894,00
От 25т. руб: 835,50
От 100т. руб: 780,82
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ
Код: 239464
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ
Код: 239463
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 602,40
От 25т. руб: 602,40
От 100т. руб: 602,40
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ
Код: 239462
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 654,40
От 25т. руб: 654,40
От 100т. руб: 654,40
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ
Код: 239461
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 760,00
От 25т. руб: 760,00
От 100т. руб: 760,00
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
Код: 239487
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 021,60
От 25т. руб: 1 021,60
От 100т. руб: 1 021,60
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ
Код: 239486
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 284,00
От 25т. руб: 1 284,00
От 100т. руб: 1 284,00
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 239485
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 545,60
От 25т. руб: 1 545,60
От 100т. руб: 1 545,60
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ
Код: 244051
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 069,60
От 25т. руб: 2 069,60
От 100т. руб: 2 069,60
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ
Код: 247714
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 3 116,80
От 25т. руб: 3 116,80
От 100т. руб: 3 116,80
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH 7357c FOP-50-SC-SC-1m Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
251,16
От 25 000 ₽
234,63
От 100 000 ₽
219,37
Cabeus FOP-50-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH 7358c FOP-50-SC-SC-2m Cabeus FOP-50-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
277,87
От 25 000 ₽
260,06
От 100 000 ₽
242,89
Cabeus FOP-50-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 8487c FOP-50-SC-SC-1,5m Cabeus FOP-50-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
277,87
От 25 000 ₽
260,06
От 100 000 ₽
242,89
Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH 7359c FOP-50-SC-SC-3m Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Розница
304,57
От 25 000 ₽
284,86
От 100 000 ₽
266,42
Cabeus FOP-50-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 5м LSZH 7360c FOP-50-SC-SC-5m Cabeus FOP-50-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Розница
358,62
От 25 000 ₽
335,09
От 100 000 ₽
312,84
Cabeus FOP-50-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 7м LSZH 8488c FOP-50-SC-SC-7m Cabeus FOP-50-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 7м LSZH
Розница
412,03
От 25 000 ₽
384,69
От 100 000 ₽
359,89
Cabeus FOP-50-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 10м LSZH 7356c FOP-50-SC-SC-10m Cabeus FOP-50-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Розница
492,15
От 25 000 ₽
460,35
От 100 000 ₽
429,83
Cabeus FOP-50-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 15м LSZH 8489c FOP-50-SC-SC-15m Cabeus FOP-50-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Розница
626,31
От 25 000 ₽
584,98
От 100 000 ₽
546,83
Cabeus FOP-50-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 20м LSZH 8490c FOP-50-SC-SC-20m Cabeus FOP-50-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 20м LSZH
Розница
760,47
От 25 000 ₽
710,24
От 100 000 ₽
663,83
Cabeus FOP-50-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 25м LSZH 8491c FOP-50-SC-SC-25m Cabeus FOP-50-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Розница
894,00
От 25 000 ₽
835,50
От 100 000 ₽
780,82
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м 239464 FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м 239463 FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м
Розница
602,40
От 25 000 ₽
602,40
От 100 000 ₽
602,40
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м 239462 FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м
Розница
654,40
От 25 000 ₽
654,40
От 100 000 ₽
654,40
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м 239461 FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
Розница
760,00
От 25 000 ₽
760,00
От 100 000 ₽
760,00
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м 239487 FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
Розница
1 021,60
От 25 000 ₽
1 021,60
От 100 000 ₽
1 021,60
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м 239486 FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
Розница
1 284,00
От 25 000 ₽
1 284,00
От 100 000 ₽
1 284,00
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м 239485 FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
Розница
1 545,60
От 25 000 ₽
1 545,60
От 100 000 ₽
1 545,60
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 30м 244051 FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 30м
Розница
2 069,60
От 25 000 ₽
2 069,60
От 100 000 ₽
2 069,60
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 50м 247714 FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 50м
Розница
3 116,80
От 25 000 ₽
3 116,80
От 100 000 ₽
3 116,80

Патч-корд оптический многомодовый представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, имеющего на обоих концах разъёмы. Применение такие патч-корды находят при коммутации активного оборудования и участвуют в соединении в оптическом кроссе. В разделе представлен оптический патч-корд дуплексный и симплексный. Возможен заказ на длины от полуметра до 150 м.

В AnLan.ru представлена продукция от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.