Оптические патч-корды FC-FC 50/125

Сортировать по
Артикул: FOP-50-FC-FC-1m
Код: 7561c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-50-FC-FC-2m
Код: 7562c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 278,83
От 25т. руб: 260,96
От 100т. руб: 243,74
Артикул: FOP-50-FC-FC-1,5m
Код: 8450c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 278,83
От 25т. руб: 260,96
От 100т. руб: 243,74
Артикул: FOP-50-FC-FC-3m
Код: 7563c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 305,63
От 25т. руб: 285,85
От 100т. руб: 267,35
Артикул: FOP-50-FC-FC-5m
Код: 7564c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 359,86
От 25т. руб: 336,25
От 100т. руб: 313,92
Артикул: FOP-50-FC-FC-7m
Код: 8451c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 413,46
От 25т. руб: 386,02
От 100т. руб: 361,14
Артикул: FOP-50-FC-FC-10m
Код: 7560c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 493,85
От 25т. руб: 461,95
От 100т. руб: 431,33
Артикул: FOP-50-FC-FC-15m
Код: 8452c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 628,48
От 25т. руб: 587,01
От 100т. руб: 548,73
Артикул: FOP-50-FC-FC-20m
Код: 8453c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 763,11
От 25т. руб: 712,71
От 100т. руб: 666,13
Артикул: FOP-50-FC-FC-25m
Код: 8454c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 897,11
От 25т. руб: 838,40
От 100т. руб: 783,53
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ
Код: 247641
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ
Код: 247644
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 602,40
От 25т. руб: 602,40
От 100т. руб: 602,40
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ
Код: 247647
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 654,40
От 25т. руб: 654,40
От 100т. руб: 654,40
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ
Код: 247650
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 760,00
От 25т. руб: 760,00
От 100т. руб: 760,00
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ
Код: 247653
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 021,60
От 25т. руб: 1 021,60
От 100т. руб: 1 021,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ
Код: 247656
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 284,00
От 25т. руб: 1 284,00
От 100т. руб: 1 284,00
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 247658
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 545,60
От 25т. руб: 1 545,60
От 100т. руб: 1 545,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ
Код: 247659
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 069,60
От 25т. руб: 2 069,60
От 100т. руб: 2 069,60
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ
Код: 247662
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 3 116,80
От 25т. руб: 3 116,80
От 100т. руб: 3 116,80
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7561c FOP-50-FC-FC-1m Cabeus FOP-50-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7562c FOP-50-FC-FC-2m Cabeus FOP-50-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
278,83
От 25 000 ₽
260,96
От 100 000 ₽
243,74
8450c FOP-50-FC-FC-1,5m Cabeus FOP-50-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
278,83
От 25 000 ₽
260,96
От 100 000 ₽
243,74
7563c FOP-50-FC-FC-3m Cabeus FOP-50-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Розница
305,63
От 25 000 ₽
285,85
От 100 000 ₽
267,35
7564c FOP-50-FC-FC-5m Cabeus FOP-50-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Розница
359,86
От 25 000 ₽
336,25
От 100 000 ₽
313,92
8451c FOP-50-FC-FC-7m Cabeus FOP-50-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH
Розница
413,46
От 25 000 ₽
386,02
От 100 000 ₽
361,14
7560c FOP-50-FC-FC-10m Cabeus FOP-50-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Розница
493,85
От 25 000 ₽
461,95
От 100 000 ₽
431,33
8452c FOP-50-FC-FC-15m Cabeus FOP-50-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Розница
628,48
От 25 000 ₽
587,01
От 100 000 ₽
548,73
8453c FOP-50-FC-FC-20m Cabeus FOP-50-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 20м LSZH
Розница
763,11
От 25 000 ₽
712,71
От 100 000 ₽
666,13
8454c FOP-50-FC-FC-25m Cabeus FOP-50-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Розница
897,11
От 25 000 ₽
838,40
От 100 000 ₽
783,53
247641 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
247644 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 2 м
Розница
602,40
От 25 000 ₽
602,40
От 100 000 ₽
602,40
247647 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
Розница
654,40
От 25 000 ₽
654,40
От 100 000 ₽
654,40
247650 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 5 м
Розница
760,00
От 25 000 ₽
760,00
От 100 000 ₽
760,00
247653 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 10 м
Розница
1 021,60
От 25 000 ₽
1 021,60
От 100 000 ₽
1 021,60
247656 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 284,00
От 25 000 ₽
1 284,00
От 100 000 ₽
1 284,00
247658 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 545,60
От 25 000 ₽
1 545,60
От 100 000 ₽
1 545,60
247659 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 30 м
Розница
2 069,60
От 25 000 ₽
2 069,60
От 100 000 ₽
2 069,60
247662 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 50 м
Розница
3 116,80
От 25 000 ₽
3 116,80
От 100 000 ₽
3 116,80