Оптические патч-корды ST-ST 50/125

Сортировать по
Артикул: FOP-50-ST-ST-1m
Код: 7367c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 249,13
От 25т. руб: 232,73
От 100т. руб: 217,59
Артикул: FOP-50-ST-ST-2m
Код: 7368c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 275,62
От 25т. руб: 257,96
От 100т. руб: 240,93
Артикул: FOP-50-ST-ST-1,5m
Код: 8498c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 275,62
От 25т. руб: 257,96
От 100т. руб: 240,93
Артикул: FOP-50-ST-ST-3m
Код: 7586c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 302,11
От 25т. руб: 282,56
От 100т. руб: 264,27
Артикул: FOP-50-ST-ST-5m
Код: 7587c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 355,72
От 25т. руб: 332,38
От 100т. руб: 310,31
Артикул: FOP-50-ST-ST-7m
Код: 8499c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 408,70
От 25т. руб: 381,58
От 100т. руб: 356,98
Артикул: FOP-50-ST-ST-10m
Код: 8500c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 488,17
От 25т. руб: 456,63
От 100т. руб: 426,36
Артикул: FOP-50-ST-ST-15m
Код: 8501c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 621,25
От 25т. руб: 580,25
От 100т. руб: 542,41
Артикул: FOP-50-ST-ST-20m
Код: 8502c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 754,33
От 25т. руб: 704,50
От 100т. руб: 658,46
Артикул: FOP-50-ST-ST-25m
Код: 8503c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 886,78
От 25т. руб: 828,75
От 100т. руб: 774,51
Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ
Код: 247724
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
Код: 247726
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 602,40
От 25т. руб: 602,40
От 100т. руб: 602,40
Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ
Код: 247727
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 654,40
От 25т. руб: 654,40
От 100т. руб: 654,40
Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ
Код: 247728
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 760,00
От 25т. руб: 760,00
От 100т. руб: 760,00
Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
Код: 247729
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 021,60
От 25т. руб: 1 021,60
От 100т. руб: 1 021,60
Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ
Код: 247730
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 284,00
От 25т. руб: 1 284,00
От 100т. руб: 1 284,00
Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 247731
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 545,60
От 25т. руб: 1 545,60
От 100т. руб: 1 545,60
Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ
Код: 247732
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 069,60
От 25т. руб: 2 069,60
От 100т. руб: 2 069,60
Артикул: FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ
Код: 247733
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 3 116,80
От 25т. руб: 3 116,80
От 100т. руб: 3 116,80
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-50-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH 7367c FOP-50-ST-ST-1m Cabeus FOP-50-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
249,13
От 25 000 ₽
232,73
От 100 000 ₽
217,59
Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH 7368c FOP-50-ST-ST-2m Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
275,62
От 25 000 ₽
257,96
От 100 000 ₽
240,93
Cabeus FOP-50-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 8498c FOP-50-ST-ST-1,5m Cabeus FOP-50-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
275,62
От 25 000 ₽
257,96
От 100 000 ₽
240,93
Cabeus FOP-50-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH 7586c FOP-50-ST-ST-3m Cabeus FOP-50-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
Розница
302,11
От 25 000 ₽
282,56
От 100 000 ₽
264,27
Cabeus FOP-50-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH 7587c FOP-50-ST-ST-5m Cabeus FOP-50-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH
Розница
355,72
От 25 000 ₽
332,38
От 100 000 ₽
310,31
Cabeus FOP-50-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH 8499c FOP-50-ST-ST-7m Cabeus FOP-50-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH
Розница
408,70
От 25 000 ₽
381,58
От 100 000 ₽
356,98
Cabeus FOP-50-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH 8500c FOP-50-ST-ST-10m Cabeus FOP-50-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH
Розница
488,17
От 25 000 ₽
456,63
От 100 000 ₽
426,36
Cabeus FOP-50-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH 8501c FOP-50-ST-ST-15m Cabeus FOP-50-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH
Розница
621,25
От 25 000 ₽
580,25
От 100 000 ₽
542,41
Cabeus FOP-50-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH 8502c FOP-50-ST-ST-20m Cabeus FOP-50-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH
Розница
754,33
От 25 000 ₽
704,50
От 100 000 ₽
658,46
Cabeus FOP-50-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH 8503c FOP-50-ST-ST-25m Cabeus FOP-50-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
Розница
886,78
От 25 000 ₽
828,75
От 100 000 ₽
774,51
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 247724 FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 247726 FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Розница
602,40
От 25 000 ₽
602,40
От 100 000 ₽
602,40
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 247727 FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Розница
654,40
От 25 000 ₽
654,40
От 100 000 ₽
654,40
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 247728 FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Розница
760,00
От 25 000 ₽
760,00
От 100 000 ₽
760,00
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 247729 FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Розница
1 021,60
От 25 000 ₽
1 021,60
От 100 000 ₽
1 021,60
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247730 FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 284,00
От 25 000 ₽
1 284,00
От 100 000 ₽
1 284,00
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 247731 FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 545,60
От 25 000 ₽
1 545,60
От 100 000 ₽
1 545,60
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 247732 FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Розница
2 069,60
От 25 000 ₽
2 069,60
От 100 000 ₽
2 069,60
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247733 FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Розница
3 116,80
От 25 000 ₽
3 116,80
От 100 000 ₽
3 116,80