Оптические патч-корды LC-FC 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-LC-FC-1m
Код: 7597c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 257,22
От 25т. руб: 240,29
От 100т. руб: 224,66
Артикул: FOP-62-LC-FC-2m
Код: 7598c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 279,36
От 25т. руб: 261,13
От 100т. руб: 244,20
Артикул: FOP-62-LC-FC-1,5m
Код: 8412c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 279,36
От 25т. руб: 261,13
От 100т. руб: 244,20
Артикул: FOP-62-LC-FC-3m
Код: 7599c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 301,51
От 25т. руб: 281,97
От 100т. руб: 263,74
Артикул: FOP-62-LC-FC-5m
Код: 7600c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 346,44
От 25т. руб: 323,65
От 100т. руб: 302,81
Артикул: FOP-62-LC-FC-7m
Код: 8413c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 390,72
От 25т. руб: 365,32
От 100т. руб: 341,23
Артикул: FOP-62-LC-FC-10m
Код: 8414c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 457,79
От 25т. руб: 427,84
От 100т. руб: 399,84
Артикул: FOP-62-LC-FC-15m
Код: 8415c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 569,15
От 25т. руб: 532,03
От 100т. руб: 497,52
Артикул: FOP-62-LC-FC-20m
Код: 8416c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 680,50
От 25т. руб: 636,22
От 100т. руб: 594,54
Артикул: FOP-62-LC-FC-25m
Код: 8417c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 792,51
От 25т. руб: 740,41
От 100т. руб: 692,22
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 28320
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 27786
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 589,60
От 25т. руб: 589,60
От 100т. руб: 589,60
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 27787
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 628,80
От 25т. руб: 628,80
От 100т. руб: 628,80
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 27788
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 707,20
От 25т. руб: 707,20
От 100т. руб: 707,20
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 35094
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 904,00
От 25т. руб: 904,00
От 100т. руб: 904,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 247580
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 100,00
От 25т. руб: 1 100,00
От 100т. руб: 1 100,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 247581
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 296,80
От 25т. руб: 1 296,80
От 100т. руб: 1 296,80
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 247582
Бренд: Hyperline
Наличие: ожидается
Розница 1 689,60
От 25т. руб: 1 689,60
От 100т. руб: 1 689,60
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 247583
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 475,20
От 25т. руб: 2 475,20
От 100т. руб: 2 475,20
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7597c FOP-62-LC-FC-1m Cabeus FOP-62-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
257,22
От 25 000 ₽
240,29
От 100 000 ₽
224,66
7598c FOP-62-LC-FC-2m Cabeus FOP-62-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
279,36
От 25 000 ₽
261,13
От 100 000 ₽
244,20
8412c FOP-62-LC-FC-1,5m Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
279,36
От 25 000 ₽
261,13
От 100 000 ₽
244,20
7599c FOP-62-LC-FC-3m Cabeus FOP-62-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH
Розница
301,51
От 25 000 ₽
281,97
От 100 000 ₽
263,74
7600c FOP-62-LC-FC-5m Cabeus FOP-62-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
Розница
346,44
От 25 000 ₽
323,65
От 100 000 ₽
302,81
8413c FOP-62-LC-FC-7m Cabeus FOP-62-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH
Розница
390,72
От 25 000 ₽
365,32
От 100 000 ₽
341,23
8414c FOP-62-LC-FC-10m Cabeus FOP-62-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH
Розница
457,79
От 25 000 ₽
427,84
От 100 000 ₽
399,84
8415c FOP-62-LC-FC-15m Cabeus FOP-62-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH
Розница
569,15
От 25 000 ₽
532,03
От 100 000 ₽
497,52
8416c FOP-62-LC-FC-20m Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH
Розница
680,50
От 25 000 ₽
636,22
От 100 000 ₽
594,54
8417c FOP-62-LC-FC-25m Cabeus FOP-62-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
Розница
792,51
От 25 000 ₽
740,41
От 100 000 ₽
692,22
28320 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
27786 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Розница
589,60
От 25 000 ₽
589,60
От 100 000 ₽
589,60
27787 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Розница
628,80
От 25 000 ₽
628,80
От 100 000 ₽
628,80
27788 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Розница
707,20
От 25 000 ₽
707,20
От 100 000 ₽
707,20
35094 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Розница
904,00
От 25 000 ₽
904,00
От 100 000 ₽
904,00
247580 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 100,00
От 25 000 ₽
1 100,00
От 100 000 ₽
1 100,00
247581 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 296,80
От 25 000 ₽
1 296,80
От 100 000 ₽
1 296,80
247582 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 30 м
Розница
1 689,60
От 25 000 ₽
1 689,60
От 100 000 ₽
1 689,60
247583 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м
Розница
2 475,20
От 25 000 ₽
2 475,20
От 100 000 ₽
2 475,20