Оптические патч-корды LC-FC 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-LC-FC-1m
Код: 7597c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 249,00
От 25т. руб: 232,61
От 100т. руб: 217,49
Артикул: FOP-62-LC-FC-2m
Код: 7598c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 270,44
От 25т. руб: 252,79
От 100т. руб: 236,40
Артикул: FOP-62-LC-FC-1,5m
Код: 8412c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 270,44
От 25т. руб: 252,79
От 100т. руб: 236,40
Артикул: FOP-62-LC-FC-3m
Код: 7599c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 291,87
От 25т. руб: 272,96
От 100т. руб: 255,31
Артикул: FOP-62-LC-FC-5m
Код: 7600c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 335,37
От 25т. руб: 313,30
От 100т. руб: 293,13
Артикул: FOP-62-LC-FC-7m
Код: 8413c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 378,24
От 25т. руб: 353,65
От 100т. руб: 330,33
Артикул: FOP-62-LC-FC-10m
Код: 8414c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 443,17
От 25т. руб: 414,17
От 100т. руб: 387,06
Артикул: FOP-62-LC-FC-15m
Код: 8415c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 550,96
От 25т. руб: 515,03
От 100т. руб: 481,62
Артикул: FOP-62-LC-FC-20m
Код: 8416c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 658,76
От 25т. руб: 615,89
От 100т. руб: 575,55
Артикул: FOP-62-LC-FC-25m
Код: 8417c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 767,19
От 25т. руб: 716,76
От 100т. руб: 670,11
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 28320
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 549,60
От 25т. руб: 549,60
От 100т. руб: 549,60
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 27786
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 589,60
От 25т. руб: 589,60
От 100т. руб: 589,60
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 27787
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 628,80
От 25т. руб: 628,80
От 100т. руб: 628,80
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 27788
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 707,20
От 25т. руб: 707,20
От 100т. руб: 707,20
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 35094
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 904,00
От 25т. руб: 904,00
От 100т. руб: 904,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 247580
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 100,00
От 25т. руб: 1 100,00
От 100т. руб: 1 100,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 247581
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 296,80
От 25т. руб: 1 296,80
От 100т. руб: 1 296,80
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 247582
Бренд: Hyperline
Наличие: ожидается
Розница 1 689,60
От 25т. руб: 1 689,60
От 100т. руб: 1 689,60
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 247583
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 2 475,20
От 25т. руб: 2 475,20
От 100т. руб: 2 475,20
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-62-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH 7597c FOP-62-LC-FC-1m Cabeus FOP-62-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
249,00
От 25 000 ₽
232,61
От 100 000 ₽
217,49
Cabeus FOP-62-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH 7598c FOP-62-LC-FC-2m Cabeus FOP-62-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
270,44
От 25 000 ₽
252,79
От 100 000 ₽
236,40
Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 8412c FOP-62-LC-FC-1,5m Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
270,44
От 25 000 ₽
252,79
От 100 000 ₽
236,40
Cabeus FOP-62-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH 7599c FOP-62-LC-FC-3m Cabeus FOP-62-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH
Розница
291,87
От 25 000 ₽
272,96
От 100 000 ₽
255,31
Cabeus FOP-62-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH 7600c FOP-62-LC-FC-5m Cabeus FOP-62-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
Розница
335,37
От 25 000 ₽
313,30
От 100 000 ₽
293,13
Cabeus FOP-62-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH 8413c FOP-62-LC-FC-7m Cabeus FOP-62-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH
Розница
378,24
От 25 000 ₽
353,65
От 100 000 ₽
330,33
Cabeus FOP-62-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH 8414c FOP-62-LC-FC-10m Cabeus FOP-62-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH
Розница
443,17
От 25 000 ₽
414,17
От 100 000 ₽
387,06
Cabeus FOP-62-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH 8415c FOP-62-LC-FC-15m Cabeus FOP-62-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH
Розница
550,96
От 25 000 ₽
515,03
От 100 000 ₽
481,62
Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH 8416c FOP-62-LC-FC-20m Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH
Розница
658,76
От 25 000 ₽
615,89
От 100 000 ₽
575,55
Cabeus FOP-62-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH 8417c FOP-62-LC-FC-25m Cabeus FOP-62-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
Розница
767,19
От 25 000 ₽
716,76
От 100 000 ₽
670,11
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м 28320 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Розница
549,60
От 25 000 ₽
549,60
От 100 000 ₽
549,60
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м 27786 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Розница
589,60
От 25 000 ₽
589,60
От 100 000 ₽
589,60
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м 27787 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Розница
628,80
От 25 000 ₽
628,80
От 100 000 ₽
628,80
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м 27788 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Розница
707,20
От 25 000 ₽
707,20
От 100 000 ₽
707,20
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м 35094 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Розница
904,00
От 25 000 ₽
904,00
От 100 000 ₽
904,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м 247580 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Розница
1 100,00
От 25 000 ₽
1 100,00
От 100 000 ₽
1 100,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 20 м 247581 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 20 м
Розница
1 296,80
От 25 000 ₽
1 296,80
От 100 000 ₽
1 296,80
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 30 м 247582 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 30 м
Розница
1 689,60
От 25 000 ₽
1 689,60
От 100 000 ₽
1 689,60
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м 247583 FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м
Розница
2 475,20
От 25 000 ₽
2 475,20
От 100 000 ₽
2 475,20