Проходные адаптеры, розетки оптические

Сортировать по
Артикул: КДЗС-40
Код: 7311c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 3,27
От 25т. руб: 3,27
От 100т. руб: 2,61
Артикул: КДЗС-60
Код: 7136c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 3,27
От 25т. руб: 3,27
От 100т. руб: 2,61
Артикул: SC/APC-SM
Код: 7764c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 13,06
От 25т. руб: 12,41
От 100т. руб: 11,75
Артикул: SC-SC-MM
Код: 7022c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 13,06
От 25т. руб: 12,41
От 100т. руб: 11,75
Артикул: SC-SC-SM
Код: 7023c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 13,06
От 25т. руб: 12,41
От 100т. руб: 11,75
Артикул: FC-FC-MM
Код: 7752c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 21,55
От 25т. руб: 20,24
От 100т. руб: 18,94
Артикул: FC/APC-SM
Код: 7787c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 21,55
От 25т. руб: 20,24
От 100т. руб: 18,94
Артикул: ST-ST-SM
Код: 7024c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 21,55
От 25т. руб: 20,24
От 100т. руб: 18,94
Артикул: ST-ST-MM
Код: 7025c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 21,55
От 25т. руб: 20,24
От 100т. руб: 18,94
Артикул: FC-FC-SM
Код: 7021c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 21,55
От 25т. руб: 20,24
От 100т. руб: 18,94
Артикул: LC/APC-SM
Код: 8745c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 38,53
От 25т. руб: 35,92
От 100т. руб: 33,30
Артикул: DLC-DLC-MM-OM3
Код: 9637c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Розница 38,53
От 25т. руб: 35,92
От 100т. руб: 33,30
Артикул: DLC-DLC-MM-OM4
Код: 9170c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 38,53
От 25т. руб: 35,92
От 100т. руб: 33,30
Артикул: DLC-DLC-SM
Код: 7132c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 38,53
От 25т. руб: 35,92
От 100т. руб: 33,30
Артикул: DLC-DLC-MM
Код: 7133c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 38,53
От 25т. руб: 35,92
От 100т. руб: 33,30
Артикул: SC-FC-SM
Код: 7706c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 72,48
От 25т. руб: 67,91
От 100т. руб: 63,34
Артикул: ST-SC-SM
Код: 7704c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 72,48
От 25т. руб: 67,91
От 100т. руб: 63,34
Артикул: SC-FC-MM
Код: 7705c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 72,48
От 25т. руб: 67,91
От 100т. руб: 63,34
Артикул: ST-SC-MM
Код: 7703c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 72,48
От 25т. руб: 67,91
От 100т. руб: 63,34
Код: 16015
Бренд: Hyperline
Наличие: снято
Розница по запросу
От 25т. руб: по запросу
От 100т. руб: по запросу
Артикул: ST-SC-MM
Код: 23366
Бренд: Hyperline
Наличие: снято
Розница по запросу
От 25т. руб: по запросу
От 100т. руб: по запросу
Код: 23368
Бренд: Hyperline
Наличие: снято
Розница по запросу
От 25т. руб: по запросу
От 100т. руб: по запросу
Артикул: SC-FC-SM
Код: 23369
Бренд: Hyperline
Наличие: снято
Розница по запросу
От 25т. руб: по запросу
От 100т. руб: по запросу
Код: 23394
Бренд: Hyperline
Наличие: снято
Розница по запросу
От 25т. руб: по запросу
От 100т. руб: по запросу
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
7311c КДЗС-40 Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Розница
3,27
От 25 000 ₽
3,27
От 100 000 ₽
2,61
7136c КДЗС-60 Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Розница
3,27
От 25 000 ₽
3,27
От 100 000 ₽
2,61
7764c SC/APC-SM Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Розница
13,06
От 25 000 ₽
12,41
От 100 000 ₽
11,75
7022c SC-SC-MM Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Розница
13,06
От 25 000 ₽
12,41
От 100 000 ₽
11,75
7023c SC-SC-SM Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Розница
13,06
От 25 000 ₽
12,41
От 100 000 ₽
11,75
7752c FC-FC-MM Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип
Розница
21,55
От 25 000 ₽
20,24
От 100 000 ₽
18,94
7787c FC/APC-SM Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Розница
21,55
От 25 000 ₽
20,24
От 100 000 ₽
18,94
7024c ST-ST-SM Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл
Розница
21,55
От 25 000 ₽
20,24
От 100 000 ₽
18,94
7025c ST-ST-MM Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл
Розница
21,55
От 25 000 ₽
20,24
От 100 000 ₽
18,94
7021c FC-FC-SM Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл
Розница
21,55
От 25 000 ₽
20,24
От 100 000 ₽
18,94
8745c LC/APC-SM Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex
Розница
38,53
От 25 000 ₽
35,92
От 100 000 ₽
33,30
9637c DLC-DLC-MM-OM3 Cabeus DLC-DLC-MM-OM3 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM3(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Розница
38,53
От 25 000 ₽
35,92
От 100 000 ₽
33,30
9170c DLC-DLC-MM-OM4 Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Розница
38,53
От 25 000 ₽
35,92
От 100 000 ₽
33,30
7132c DLC-DLC-SM Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Розница
38,53
От 25 000 ₽
35,92
От 100 000 ₽
33,30
7133c DLC-DLC-MM Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Розница
38,53
От 25 000 ₽
35,92
От 100 000 ₽
33,30
7706c SC-FC-SM Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип
Розница
72,48
От 25 000 ₽
67,91
От 100 000 ₽
63,34
7704c ST-SC-SM Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Розница
72,48
От 25 000 ₽
67,91
От 100 000 ₽
63,34
7705c SC-FC-MM Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Розница
72,48
От 25 000 ₽
67,91
От 100 000 ₽
63,34
7703c ST-SC-MM Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Розница
72,48
От 25 000 ₽
67,91
От 100 000 ₽
63,34
16015 Hyperline SC-SC-SM Проходной адаптер SC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex, (синий)
Розница
по запросу
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
23366 ST-SC-MM Hyperline ST-SC-MM Проходной адаптер ST-SC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Розница
по запросу
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
23368 Hyperline SC-FC-MM Проходной адаптер SC-FC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Розница
по запросу
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
23369 SC-FC-SM Hyperline SC-FC-SM Проходной адаптер SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Розница
по запросу
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
23394 Hyperline DST-DSC-MM Проходной адаптер ST-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (голубой)
Розница
по запросу
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Товары: 1 - 24 из 43
Страницы:

Оптические адаптеры (розетки) - важнейшая часть оптоволоконных сетей. С их помощью, достигается стабильное соединение и надёжный контакт. Востребованность в адаптерах проявляется в очень многих и разных областях. Оптические адаптеры конструктивно представляют собой корпус, который может быть как из пластика так и из металла, втулку и элементы крепежа. При выборе адаптеров нужно принимать во внимание и некоторые факторы, к примеру, температурный режим, количество разъединений и соединений.

Розетка оптическая представлена в разделе AnLan.ru несколькими типами:

  • Одномодовые;

  • Многомодовые.

Также, на выбор представлены популярные виды розеток:

  • Проходные соединители ST;

  • Розетка оптическая SC;

  • Адаптеры LC;

  • Соединители FC.

Оптические розетки могут быть и дуплексными, которые разработаны для двух коннекторов. Если же соединитель один в адаптере, то такая розетка для оптического кабеля называется симплексной. В AnLan.ru представлены волоконно-оптические розетки от известных производителей сетевого оборудования - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.