115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов

Трансивер FT

Свитч, или свич, как его иногда называют (от англ. switch — переключатель) – это сетевой коммуникатор, устройство без которого не может обойтись ни одна даже самая простая компьютерная сеть. Этот коммуникатор используется для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах единого сегмента. Он объединяет узлы сети и полностью замыкает линию передачи данных. Проще говоря, свитч позволяет распространять трафик от одного компьютера к любому числу остальных. Причем эти пакеты данных дойдут только определенному получателю, минуя другие компьютеры и сохраняя высокую скорость. Таким образом, увеличивается производительность и безопасность сети, а ее множественные сегменты избавляются от необходимости обрабатывать данные, не предназначенные для них.

АнЛан: качественные и надежные свичи для компьютерных сетей.

Сетевые коммуникаторы сегодня производят многие компании. В каталоге магазина АнЛан Вы можете найти наиболее популярные и востребованные модели известных брендов, которые специализируются на изготовлении данной продукции достаточно давно.

На нашем Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и выбрать именно то устройство, которое оптимально подходит для вашей сети.

  • Управляемые свичи. Предназначены для коммутации на разных уровнях модели OSI – сетевом и канальном;
  • Свитчи, объединенные по несколько элементов и предназначенные для использования в сложных многоуровневых компьютерных сетях.

Компания АнЛан является официальным поставщиком многих известных брендов. Мы гарантируем высокое качество любого изделия, так как поставляем их напрямую от производителя. Любую продукцию, такую как свитчи и др., мы реализуем по доступным ценам. Оптовым покупателям мы предоставляем существенные скидки без потери качества продукции.

Как и вся продукция, представленная в нашем ассортименте, сетевые коммутаторы (свичи) доставляются нашим клиентам на дом или в офис бесплатно.

В нашем каталоге представлены:

Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
D-Link DEM-220R WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1372306 DEM-220R D-Link DEM-220R WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1052.32 руб. 1031.58 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-220T WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1372308 DEM-220T D-Link DEM-220T WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1110.52 руб. 1088.44 руб. спец. цена Купить
D-link DEM-331R/20KM/DD Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресивер, DDM 1495971 DEM-331R/20KM/DD D-link DEM-331R/20KM/DD Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресивер, DDM 1570.11 руб. 1539.34 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Трансивер, support 3.3V power, LC connector 1495972 DEM-331T/20KM/DD D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Трансивер, support 3.3V power, LC connector 2210.34 руб. 2166.85 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 1142914 DEM-210 D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 734.55 руб. 719.83 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-310GT/DD SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1495982 DEM-310GT/DD D-Link DEM-310GT/DD SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1290.48 руб. 1265.06 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1567951 DEM-311GT/A1A D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1293.15 руб. 1267.73 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) 173688 DEM-315GT D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) 3603.17 руб. 3532.26 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1134323 DEM-330R D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1268.40 руб. 1243.65 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1134322 DEM-330T D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 2401.67 руб. 2354.84 руб. спец. цена Купить
D-Link 712/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) 1104409 712/A1A D-Link 712/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) 2586.98 руб. 2536.13 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-CB50/M240 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения 173662 DEM-CB50/M240 D-Link DEM-CB50/M240 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения 3279.38 руб. 3215.16 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения 1276036 DEM-CB300S D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения 2619.76 руб. 2568.24 руб. спец. цена Купить
M-CB100S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения 1253103 DEM-CB100S M-CB100S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения 2249.81 руб. 2205.65 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 1351262 DEM-302S-LX D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 720.50 руб. 706.45 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-331T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 1373771 DEM-331T D-Link DEM-331T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 10821.55 руб. 10609.48 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-331R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 1373770 DEM-331R D-Link DEM-331R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 9831.45 руб. 9638.78 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-310GT/G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 142176 DEM-310GT/G1A D-Link DEM-310GT/G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1290.48 руб. 1265.06 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-330T/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1495986 DEM-330T/DD/E1A D-Link DEM-330T/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 2032.39 руб. 1992.25 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-330R/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1495984 DEM-330R/DD/E1A D-Link DEM-330R/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1359.38 руб. 1332.62 руб. спец. цена Купить
D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 1495990 312GT2/A1A D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 1289.81 руб. 1264.39 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 1368279 DEM-302S-BXU D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 692.40 руб. 679.02 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 1275169 DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 692.40 руб. 679.02 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-314GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 1372314 DEM-314GT D-Link DEM-314GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 2896.72 руб. 2839.85 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-311GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1498026 DEM-311GT/DD D-Link DEM-311GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1327.27 руб. 1301.18 руб. спец. цена Купить
D-Link DIS-S380ZX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) 1607594 DIS-S380ZX D-Link DIS-S380ZX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) - - спец. цена Купить
D-Link DIS-S350LHX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 1607593 DIS-S350LHX D-Link DIS-S350LHX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км) - - спец. цена Купить
D-Link DIS-S330T Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 1607592 DIS-S330T D-Link DIS-S330T Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) - - спец. цена Купить
D-Link DIS-S330R PROJ Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 1607591 DIS-S330R D-Link DIS-S330R PROJ Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) - - спец. цена Купить
D-Link DIS-S330LH PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 1607590 DIS-S330LH D-Link DIS-S330LH PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 30 км) - - спец. цена Купить
D-Link DIS-S310T PROJ Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1607588 DIS-S310T D-Link DIS-S310T PROJ Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) - - спец. цена Купить
D-Link DIS-S310R PROJ Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1607587 DIS-S310R D-Link DIS-S310R PROJ Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) - - спец. цена Купить
D-Link DIS-S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1600311 DIS-S310LX/A1A D-Link DIS-S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1787.54 руб. 1752.75 руб. спец. цена Купить
D-Link DIS-S302SX PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1607586 DIS-S302SX D-Link DIS-S302SX PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) - - спец. цена Купить
D-Link DIS-S301SX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1600342 DIS-S301SX/A1A D-Link DIS-S301SX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) - - спец. цена Купить
D-Link DEM-436XT-BXU/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1359416 DEM-436XT-BXU/A1A D-Link DEM-436XT-BXU/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 9238.06 руб. 9056.76 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-436XT-BXD/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм)для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1359415 DEM-436XT-BXD/A1A D-Link DEM-436XT-BXD/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм)для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 23688.20 руб. 23223.92 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-435XT/C1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) 1410338 DEM-435XT/C1A D-Link DEM-435XT/C1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) 10228.16 руб. 10027.46 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-435XT/DD/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) 1286181 DEM-435XT/DD/D1A D-Link DEM-435XT/DD/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) 11415.61 руб. 11191.50 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-434XT/B1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км) 1607583 DEM-434XT/B1A D-Link DEM-434XT/B1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км) - - спец. цена Купить
D-Link DEM-433XT/DD/E1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 1465681 DEM-433XT/DD/E1A D-Link DEM-433XT/DD/E1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 52656.05 руб. 51623.80 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-432XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1356187 DEM-432XT/D1A D-Link DEM-432XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 13263.36 руб. 13003.12 руб. спец. цена Купить
D-Link 432XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1497368 432XT/A1A D-Link 432XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 4645.45 руб. 4554.47 руб. спец. цена Купить
D-Link 431XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 1499260 431XT/A1A D-Link 431XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 2032.39 руб. 1992.25 руб. спец. цена Купить
D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1609984 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1289.81 руб. 1264.39 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 173691 DEM-310GM2 D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1296.50 руб. 1271.08 руб. спец. цена Купить
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1499644 211/A1A D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1109.85 руб. 1087.77 руб. спец. цена Купить
D-Link DEM-CB100 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения 173663 DEM-CB100 D-Link DEM-CB100 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения 4969.24 руб. 4871.57 руб. спец. цена Купить
D-Link DPN-100/A2A PROJ SFP-трансивер GPON ONT с разъемом SC 1377798 DPN-100/A2A D-Link DPN-100/A2A PROJ SFP-трансивер GPON ONT с разъемом SC 4836.78 руб. 4741.79 руб. спец. цена Купить
D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1617099 311GT/A1A D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1289.81 руб. 1264.39 руб. спец. цена Купить

Если вы хотите купить сетевое оборудование в Москве, в частности, Трансивер FT, интернет-магазин "АнЛан" готов представить вашему вниманию огромный ассортимент товаров. Поставляя оборудование с 2007 года, наша компания стала одним из лидеров на российском рынке. ООО "АнЛан" - единственный дистрибьютор многих телекоммуникационных и кабельных устройств, осуществляющий прямые поставки от изготовителей.

Чтобы оформить покупку, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Контакты