Коммутаторы Ubiquiti

Сортировать по
Модуль SFP Ubiquiti UF-MM-1G UBIQUITI UF-MM-1G Пара трансиверов SFP, Multi Mode, LC, 550 м
Артикул: UF-MM-1G
Код: 1621503
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 368,44
От 25т. руб: 1 368,44
От 100т. руб: 1 368,44
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км
Артикул: UF-SM-1G-S
Код: 1490833
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 967,66
От 25т. руб: 1 967,66
От 100т. руб: 1 967,66
Неуправляемый коммутатор UBIQUITI N-SW UBIQUITI N-SW NanoSwitch Неуправляемый коммутатор, PoE, 4 порта Passive PoE, 4 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / сек
Артикул: N-SW
Код: 1598390
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: под заказ
Розница 2 804,47
От 25т. руб: 2 804,47
От 100т. руб: 2 804,47
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-MM-10G UBIQUITI UF-MM-10G SKU Пара трансиверов SFP+, Multi Mode, LC, 300 м
Артикул: UF-MM-10G
Код: 1586925
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: под заказ
Розница 3 204,83
От 25т. руб: 3 204,83
От 100т. руб: 3 204,83
Коммутатор UBIQUITI TS-5-POE неуправляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 5 шт.
Артикул: TS-5-POE
Код: 1335845
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: снято
Розница 6 746,35
От 25т. руб: 6 746,35
От 100т. руб: 6 746,35
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G UBIQUITI UF-SM-10G FiberModule Пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км
Артикул: UF-SM-10G
Код: 1617206
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 6 846,12
От 25т. руб: 6 846,12
От 100т. руб: 6 846,12
Коммутатор UBIQUITI US-8 8х Gigabit RJ45, 802.3af/at
Артикул: US-8
Код: 1490173
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 7 704,59
От 25т. руб: 7 704,59
От 100т. руб: 7 704,59
Коммутатор UBIQUITI US-8-60W PoE 8х Gigabit RJ45, 802.3af
Артикул: US-8-60W
Код: 1461383
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 8 727,80
От 25т. руб: 8 727,80
От 100т. руб: 8 727,80
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S UBIQUITI UF-SM-10G-S Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км
Артикул: UF-SM-10G-S
Код: 1592627
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 12 612,58
От 25т. руб: 12 612,58
От 100т. руб: 12 612,58
Коммутатор UBIQUITI TS-8-PRO неуправляемый, порты 10-100Base-TX: 8 шт., PoE бюджет: 150Вт
Артикул: TS-8-PRO
Код: 1348744
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: снято
Розница 14 250,11
От 25т. руб: 13 990,86
От 100т. руб: 13 990,86
Коммутатор UBIQUITI ES-24-Lite управляемый 24x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек
Артикул: ES-24-Lite
Код: 1457478
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 14 951,72
От 25т. руб: 14 951,72
От 100т. руб: 14 951,72
Коммутатор UBIQUITI ES-12F в стойку, 12х SFP, 4х Gigabit RJ45
Артикул: ES-12F
Код: 1457388
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 15 309,41
От 25т. руб: 15 309,41
От 100т. руб: 15 309,41
Коммутатор UBIQUITI US-24 управляемый 24x10/100/1000, 2xSFP
Артикул: US-24
Код: 1457492
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 15 524,03
От 25т. руб: 15 524,03
От 100т. руб: 15 524,03
Коммутатор UBIQUITI ES-8-150W 2х SFP, 8х Gigabit RJ45
Артикул: ES-8-150W
Код: 1457485
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 15 595,57
От 25т. руб: 15 595,57
От 100т. руб: 15 595,57
Коммутатор UBIQUITI US-8-150W 2х SFP, 8х Gigabit RJ45
Артикул: US-8-150W
Код: 1461412
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 15 667,11
От 25т. руб: 15 667,11
От 100т. руб: 15 667,11
Коммутатор UBIQUITI US-16-150W-EU 2х SFP, 16х Gigabit RJ45
Артикул: US-16-150W-EU
Код: 1457490
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 22 677,96
От 25т. руб: 22 677,96
От 100т. руб: 22 677,96
Коммутатор UBIQUITI US-16-150W 2х SFP, 16х Gigabit RJ45
Артикул: US-16-150W
Код: 1457490
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 22 677,96
От 25т. руб: 22 677,96
От 100т. руб: 22 677,96
Коммутатор UBIQUITI ES-16-150W PoE 16xGigabit RJ45 PoE, 2xSFP ports
Артикул: ES-16-150W
Код: 1447406
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 23 894,13
От 25т. руб: 23 894,13
От 100т. руб: 23 894,13
Коммутатор UBIQUITI TS-16-CARRIER неуправляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 10-100Base-TX: 16 шт.
Артикул: TS-16-CARRIER
Код: 1323956
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: под заказ
Розница 29 259,58
От 25т. руб: 29 259,58
От 100т. руб: 29 259,58
Коммутатор UBIQUITI ES-48-Lite управляемый 48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек
Артикул: ES-48-Lite
Код: 1388311
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 29 903,43
От 25т. руб: 29 903,43
От 100т. руб: 29 903,43
Коммутатор UBIQUITI ES-24-250W PoE (24) Gigabit RJ45, (2) SFP ports, Максимальная пропускная способность 26 гбит/с, работает под управлением операционной системы
Артикул: ES-24-250W
Код: 1315301
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 30 690,37
От 25т. руб: 30 690,37
От 100т. руб: 30 690,37
Коммутатор UBIQUITI US-24-250W управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт.
Артикул: US-24-250W
Код: 1457494
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 30 761,91
От 25т. руб: 30 761,91
От 100т. руб: 30 761,91
Коммутатор UBIQUITI US-48 2х SFP, 2х SFP+, 48х Gigabit Ethernet
Артикул: US-48
Код: 1459507
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: под заказ
Розница 31 048,06
От 25т. руб: 31 048,06
От 100т. руб: 31 048,06
Коммутатор UBIQUITI US-24-500W PoE 24x100/1000 PoE+, 19"
Артикул: US-24-500W
Код: 1360589
Бренд: Ubiquiti Networks
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 42 208,20
От 25т. руб: 42 208,20
От 100т. руб: 42 208,20
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
1621503 UF-MM-1G Модуль SFP Ubiquiti UF-MM-1G
Розница
1 368,44
От 25 000 ₽
1 368,44
От 100 000 ₽
1 368,44
1490833 UF-SM-1G-S Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S
Розница
1 967,66
От 25 000 ₽
1 967,66
От 100 000 ₽
1 967,66
1598390 N-SW Неуправляемый коммутатор UBIQUITI N-SW
Розница
2 804,47
От 25 000 ₽
2 804,47
От 100 000 ₽
2 804,47
1586925 UF-MM-10G Модуль SFP+ Ubiquiti UF-MM-10G
Розница
3 204,83
От 25 000 ₽
3 204,83
От 100 000 ₽
3 204,83
1335845 TS-5-POE Коммутатор UBIQUITI TS-5-POE
Розница
6 746,35
От 25 000 ₽
6 746,35
От 100 000 ₽
6 746,35
1617206 UF-SM-10G Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G
Розница
6 846,12
От 25 000 ₽
6 846,12
От 100 000 ₽
6 846,12
1490173 US-8 Коммутатор UBIQUITI US-8
Розница
7 704,59
От 25 000 ₽
7 704,59
От 100 000 ₽
7 704,59
1461383 US-8-60W Коммутатор UBIQUITI US-8-60W
Розница
8 727,80
От 25 000 ₽
8 727,80
От 100 000 ₽
8 727,80
1592627 UF-SM-10G-S Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S
Розница
12 612,58
От 25 000 ₽
12 612,58
От 100 000 ₽
12 612,58
1348744 TS-8-PRO Коммутатор UBIQUITI TS-8-PRO
Розница
14 250,11
От 25 000 ₽
13 990,86
От 100 000 ₽
13 990,86
1457478 ES-24-Lite Коммутатор UBIQUITI ES-24-Lite
Розница
14 951,72
От 25 000 ₽
14 951,72
От 100 000 ₽
14 951,72
1457388 ES-12F Коммутатор UBIQUITI ES-12F
Розница
15 309,41
От 25 000 ₽
15 309,41
От 100 000 ₽
15 309,41
1457492 US-24 Коммутатор UBIQUITI US-24
Розница
15 524,03
От 25 000 ₽
15 524,03
От 100 000 ₽
15 524,03
1457485 ES-8-150W Коммутатор UBIQUITI ES-8-150W
Розница
15 595,57
От 25 000 ₽
15 595,57
От 100 000 ₽
15 595,57
1461412 US-8-150W Коммутатор UBIQUITI US-8-150W
Розница
15 667,11
От 25 000 ₽
15 667,11
От 100 000 ₽
15 667,11
1457490 US-16-150W-EU Коммутатор UBIQUITI US-16-150W-EU
Розница
22 677,96
От 25 000 ₽
22 677,96
От 100 000 ₽
22 677,96
1457490 US-16-150W Коммутатор UBIQUITI US-16-150W
Розница
22 677,96
От 25 000 ₽
22 677,96
От 100 000 ₽
22 677,96
1447406 ES-16-150W Коммутатор UBIQUITI ES-16-150W
Розница
23 894,13
От 25 000 ₽
23 894,13
От 100 000 ₽
23 894,13
1323956 TS-16-CARRIER Коммутатор UBIQUITI TS-16-CARRIER
Розница
29 259,58
От 25 000 ₽
29 259,58
От 100 000 ₽
29 259,58
1388311 ES-48-Lite Коммутатор UBIQUITI ES-48-Lite
Розница
29 903,43
От 25 000 ₽
29 903,43
От 100 000 ₽
29 903,43
1315301 ES-24-250W Коммутатор UBIQUITI ES-24-250W
Розница
30 690,37
От 25 000 ₽
30 690,37
От 100 000 ₽
30 690,37
1457494 US-24-250W Коммутатор UBIQUITI US-24-250W
Розница
30 761,91
От 25 000 ₽
30 761,91
От 100 000 ₽
30 761,91
1459507 US-48 Коммутатор UBIQUITI US-48
Розница
31 048,06
От 25 000 ₽
31 048,06
От 100 000 ₽
31 048,06
1360589 US-24-500W Коммутатор UBIQUITI US-24-500W
Розница
42 208,20
От 25 000 ₽
42 208,20
От 100 000 ₽
42 208,20
Товары: 1 - 24 из 31
Страницы: