Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-9-8-LSZH-BK 8 волокон

Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-9-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, гибкий, бронированный, волокна в стальном канате, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный
Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-9-8-LSZH-BK 8 волокон
ЦЕНА: 169,00 ₽ $2,25
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FO-AWS2-IN/OUT-9-8-LSZH-BK
Код: 448690
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Отзывы

ПараметрЗначение
Код товара:448690
Основные характеристики 
Тип оптического волокна:SM 9/125
Количество волокон:8 волокон
Бронирование:стальной шестипрядный канат тросовой свивки
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет:черный
Среда эксплуатации:внутри и вне помещений (in/out)
Оболочка 
Толщина оболочки:0.7 мм
Внешний диаметр:4.7 мм
Габариты и вес 
Вес 1 км кабеля:50 кг
Эксплуатационные характеристики 
Температура эксплуатации:-60 °С ... +70 °С
Температура монтажа:-30 °С ... +50 °С
Температура хранения:-60 °C ... +70 °C
Допустимое растягивающее усилие (монтаж):3000 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация):1600 Н
Минимальный радиус изгиба (монтаж):50 мм
Стойкость к раздавливающим усилиям:500 Н/см
Стойкость к динамическим изгибам:300 циклов (радиус изгиба:15D)
Общие характеристики 
Число проволок в пряди каната:7
Число прядей каната:6
Общее число проволок каната:42
Диаметр проволок каната:0.34 мм
Внешний диаметр каната:3.3 мм
Коэффициент гибкости каната:9,7
Материал каната:оцинкованная углеродистая сталь
Наполнитель полости каната:тиксотропный гидрофобный гелеобразный компаунд
Параметр Значение
Ед. измерения м.
Тип Бронированный
Тип волокна 9/125 Одномод
Оболочка LSZH
Прокладка Универсальная
Кол-во волокон 8
Цвет Черный
Пока нет отзывов
Написать отзыв
33 + ? = 36
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Розница 2 556,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 388,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 232,75 ₽
Розница 2 556,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 388,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 232,75 ₽
Розница 3 012,75 ₽
От 25 000 ₽ 2 816,25 ₽
От 100 000 ₽ 2 631,75 ₽
Розница 3 012,75 ₽
От 25 000 ₽ 2 816,25 ₽
От 100 000 ₽ 2 631,75 ₽
Розница 2 784,75 ₽
От 25 000 ₽ 2 602,50 ₽
От 100 000 ₽ 2 432,25 ₽
Розница 2 784,75 ₽
От 25 000 ₽ 2 602,50 ₽
От 100 000 ₽ 2 432,25 ₽
Кроссы оптические 19" Cabeus
Розница 1 627,50 ₽
От 25 000 ₽ 1 521,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 421,25 ₽
Розница 1 856,25 ₽
От 25 000 ₽ 1 734,75 ₽
От 100 000 ₽ 1 621,50 ₽
Розница 2 169,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 026,50 ₽
От 100 000 ₽ 1 894,50 ₽
Розница 3 634,50 ₽
От 25 000 ₽ 3 396,75 ₽
От 100 000 ₽ 3 174,75 ₽
Розница 3 634,50 ₽
От 25 000 ₽ 3 396,75 ₽
От 100 000 ₽ 3 174,75 ₽
Розница 2 739,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 559,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 392,50 ₽
Розница 2 739,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 559,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 392,50 ₽
Розница 2 442,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 282,25 ₽
От 100 000 ₽ 2 133,00 ₽
Розница 2 442,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 282,25 ₽
От 100 000 ₽ 2 133,00 ₽
Розница 1 856,25 ₽
От 25 000 ₽ 1 734,75 ₽
От 100 000 ₽ 1 621,50 ₽
Розница 1 627,50 ₽
От 25 000 ₽ 1 521,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 421,25 ₽
Розница 2 169,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 026,50 ₽
От 100 000 ₽ 1 894,50 ₽
Пигтейл одномод 9/125 SM
Код: 7331c
Артикул: PT-ST-9
Розница 81,00 ₽
От 25 000 ₽ 75,75 ₽
От 100 000 ₽ 71,25 ₽
Код: 7328c
Артикул: PT-SC-9
Розница 74,25 ₽
От 25 000 ₽ 69,75 ₽
От 100 000 ₽ 65,25 ₽
Код: 7325c
Артикул: PT-LC-9
Розница 74,25 ₽
От 25 000 ₽ 69,75 ₽
От 100 000 ₽ 65,25 ₽
Код: 7323c
Артикул: PT-FC-9
Розница 77,25 ₽
От 25 000 ₽ 72,75 ₽
От 100 000 ₽ 67,50 ₽
КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)
Розница 3,75 ₽
От 25 000 ₽ 3,75 ₽
От 100 000 ₽ 3,00 ₽
Розница 3,75 ₽
От 25 000 ₽ 3,75 ₽
От 100 000 ₽ 3,00 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT
Розница 975,00 ₽
От 25 000 ₽ 911,25 ₽
От 100 000 ₽ 851,25 ₽
Розница 975,00 ₽
От 25 000 ₽ 911,25 ₽
От 100 000 ₽ 851,25 ₽
Розница 456,00 ₽
От 25 000 ₽ 426,00 ₽
От 100 000 ₽ 398,25 ₽
Розница 456,00 ₽
От 25 000 ₽ 426,00 ₽
От 100 000 ₽ 398,25 ₽
Розница 1 581,75 ₽
От 25 000 ₽ 1 478,25 ₽
От 100 000 ₽ 1 382,25 ₽
Розница 1 581,75 ₽
От 25 000 ₽ 1 478,25 ₽
От 100 000 ₽ 1 382,25 ₽
Аттенюаторы оптические
Код: 7317c
Артикул: Att-FM SC-SM-5dB
Розница 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,25 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Код: 7315c
Артикул: Att-FM SC-SM-15dB
Розница 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,25 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Код: 7316c
Артикул: Att-FM SC-SM-10dB
Розница 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,25 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Код: 7320c
Артикул: Att-FM LC-SM-5dB
Розница 434,25 ₽
От 25 000 ₽ 405,75 ₽
От 100 000 ₽ 379,50 ₽
Код: 7318c
Артикул: Att-FM LC-SM-15dB
Розница 434,25 ₽
От 25 000 ₽ 405,75 ₽
От 100 000 ₽ 379,50 ₽
Код: 7319c
Артикул: Att-FM LC-SM-10dB
Розница 434,25 ₽
От 25 000 ₽ 405,75 ₽
От 100 000 ₽ 379,50 ₽
Код: 7314c
Артикул: Att-FM FC-SM-5dB
Розница 484,50 ₽
От 25 000 ₽ 453,00 ₽
От 100 000 ₽ 423,00 ₽
Код: 7312c
Артикул: Att-FM FC-SM-15dB
Розница 484,50 ₽
От 25 000 ₽ 453,00 ₽
От 100 000 ₽ 423,00 ₽
Код: 7313c
Артикул: Att-FM FC-SM-10dB
Розница 484,50 ₽
От 25 000 ₽ 453,00 ₽
От 100 000 ₽ 423,00 ₽
Переходные соединители SC-FC
Розница 101,25 ₽
От 25 000 ₽ 94,50 ₽
От 100 000 ₽ 88,50 ₽
Переходные соединители ST-SC
Розница 101,25 ₽
От 25 000 ₽ 94,50 ₽
От 100 000 ₽ 88,50 ₽
Проходные соединители SC-SC
Розница 18,75 ₽
От 25 000 ₽ 18,00 ₽
От 100 000 ₽ 16,50 ₽
Розница 18,75 ₽
От 25 000 ₽ 18,00 ₽
От 100 000 ₽ 16,50 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)
Розница 3 939,75 ₽
От 25 000 ₽ 3 681,75 ₽
От 100 000 ₽ 3 441,00 ₽
Розница 3 939,75 ₽
От 25 000 ₽ 3 681,75 ₽
От 100 000 ₽ 3 441,00 ₽
Розница 3 815,25 ₽
От 25 000 ₽ 3 565,50 ₽
От 100 000 ₽ 3 332,25 ₽
Розница 3 815,25 ₽
От 25 000 ₽ 3 565,50 ₽
От 100 000 ₽ 3 332,25 ₽
Проходные соединители (адаптеры) FC-FC
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Проходные соединители (адаптеры) ST-ST
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Проходные соединители LC-LC
Розница 53,25 ₽
От 25 000 ₽ 49,50 ₽
От 100 000 ₽ 46,50 ₽
Розница 53,25 ₽
От 25 000 ₽ 49,50 ₽
От 100 000 ₽ 46,50 ₽
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽