Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ Оптический проходной адаптер SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ Оптический проходной адаптер SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки
ЦЕНА: 19,32 ₽ $0,26
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ
Код: 448017
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Отзывы

ПараметрЗначение
Код товара:448017
Основные характеристики 
Тип разъемов:SC - SC
Общие характеристики 
Эксплуатационные характеристики 
Относительная влажность (макс.):95 %
Количество циклов коммутации (мин.):500
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Соединители
Система Многомодовая
Назначение розетки Проходной соединитель
Тип порта SC
Пока нет отзывов
Написать отзыв
22 + ? = 30