Пигтейл оптический FC Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый

Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1.5 м, LSZH
Пигтейл оптический FC Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
ЦЕНА: 151,00 ₽ $1,51
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
В наличии: 
1407 шт.
Артикул: FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL
Код: 245118
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Шарапова Охота (Центральный): 1407 шт.
Описание
Характеристики
Технич. данные
Аналогичные товары
Отзывы
Применение
  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных

Кодирование партномера
Кодирование партномера волоконно-оптических пигтейлов

Особенности и преимущества

  • Высококачественная полировка наконечников и низкие потери
  • Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
  • Качество всех изделий тестируется в заводских условиях

Соответствие стандартам

  • IEC 60874, IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
  • Размеры и оптические характеристики: Telcordia GR-326-CORE
  • FR (flame retardant) PVC, LSZH: IEC 60332-3C

Дополнительные характеристики

Технические характеристики

Кабель Число волокон (тип шнура) 1, 2 волокна (simplex, duplex)
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 (OS2 – G652, G657) многомодовое 62,5/125 (ОМ1), 50/125 (ОМ2/3/4)
Уплотняющее покрытие малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование упрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочка поливинилхлорид (PVC), безгалогенный компаунд (LSZH), полиуретан (PU)
Внешний диаметр кабеля 0,9 / 2,0 / 2,4 / 3,0 мм (в зависимости от типа кабеля)
Разъемы Тип разъемов SC, DSC (дуплекс), LC, DLC (дуплекс), MLC, ST, FC, MTRJ
Класс полировки PC, UPC, SPC, APC
Радиус торца наконечника PC, UPC, SPC: 10-25 мм; APC: 5-12 мм (угол 8° ± 0,3°)
Смещение апекса ≤ 50 мкм
Корпус SC, MTRJ: полибутилентерефталат; LC, MLC: термопластик;
FC: никелированная латунь; ST: никелированный цинк
Центрирующая втулка SC, LC, MLC, ST, FC: никелированная латунь; MTRJ: нержавеющая сталь
Наконечник (феррул) двуокись циркония
Хвостовик полимер Keyflex или эластомер
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Относительная влажность ≤ 93% (без конденсации)
Температура эксплуатации –20°C – +85°C (в зависимости от типа кабеля)
Ресурс подключений ≥ 750 циклов


Оптические характеристики

Тип полировки Вносимое затухание Обратное отражение
PC – basic 0,2 дБ -25 ... -30 дБ
UPC – ultra 0,2 дБ -45 ... -50 дБ
SPC – super 0,2 дБ -35 ... -40 дБ
APC – angled 0,3 дБ -60 ... -70 дБ
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.011 кг.
Тип волокна Одномодовое
Оболочка LSZH-компаунд
Тип разъема FC
Диаметр 9/125 микрон
Длина шнура 1.5 м
Цвет Желтый
Полировка UPC
Длина 1.5 м
Класс волокна OS2
Основные характеристики  
Тип патч-корда, пигтейла:пигтейл волоконно-оптический
Тип разъемов:FC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:simplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка  
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:0.9 мм
Разъемы  
Разъем 1:FC
Класс полировки разъема 1:UPC
Габариты и вес  
Длина:1.5 м
Упаковка  
Количество в упаковке:1
Павел
Процесс с ними становится простым и приятным, а результат всегда на высоте. Очень доволен своим выбором!
Семен
Устойчивая конструкция, что повышает надежность и стабильность работы в различных условиях.
Написать отзыв
30 + ? = 37
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Код: 7323c
Артикул: PT-FC-9
Розница 103,00 ₽
От 25 000 ₽ 97,00 ₽
От 100 000 ₽ 90,00 ₽
Код: 8448c
Артикул: PT-FC-62.5
Розница 117,00 ₽
От 25 000 ₽ 109,00 ₽
От 100 000 ₽ 102,00 ₽
Код: 8769c
Артикул: PT-FC-50
Розница 117,00 ₽
От 25 000 ₽ 109,00 ₽
От 100 000 ₽ 102,00 ₽
Код: 8292c
Артикул: PT-FC/APC-9-2m
Розница 165,00 ₽
От 25 000 ₽ 154,00 ₽
От 100 000 ₽ 144,00 ₽
Код: 8293c
Артикул: PT-FC/APC-9-3m
Розница 171,00 ₽
От 25 000 ₽ 160,00 ₽
От 100 000 ₽ 150,00 ₽
Код: 8295c
Артикул: PT-FC/APC-9-15m
Розница 251,00 ₽
От 25 000 ₽ 234,00 ₽
От 100 000 ₽ 219,00 ₽