Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
ЦЕНА: 437,00 ₽ $5,83
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
Код: 247506
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Видео
Сопутствующие товары
Отзывы

ПараметрЗначение
Код товара:247506
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:SC - ST
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:simplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка 
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:SC
Разъем 2:ST
Класс полировки разъема 1:UPC
Класс полировки разъема 2:UPC
Габариты и вес 
Длина:10 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-ST
Диаметр 9/125
Конструкция 1 волокно (Simplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 10 метров
Пока нет отзывов
Написать отзыв
16 + ? = 24
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Розница 2 784,75 ₽
От 25 000 ₽ 2 602,50 ₽
От 100 000 ₽ 2 432,25 ₽
Переходные соединители ST-SC
Розница 101,25 ₽
От 25 000 ₽ 94,50 ₽
От 100 000 ₽ 88,50 ₽
Кроссы оптические 19" Cabeus
Розница 3 634,50 ₽
От 25 000 ₽ 3 396,75 ₽
От 100 000 ₽ 3 174,75 ₽
Розница 1 627,50 ₽
От 25 000 ₽ 1 521,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 421,25 ₽
Розница 2 169,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 026,50 ₽
От 100 000 ₽ 1 894,50 ₽
Проходные соединители (адаптеры) ST-ST
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽