Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
ЦЕНА: 3 124,19 ₽ $40,17
цена от 25 000 ₽: 2 920,42 ₽ $37,55
цена от 100 000 ₽: 2 729,09 ₽ $35,09
В наличии
122 шт.
Артикул: ODF-19-24-SC
Код: 7302c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Технич. данные
Паспорт
Видео
Сопутствующие товары
Отзывы
Представляет собой металлический бокс с выдвижной полкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Кросс имеет, с лицевой стороны, специальную полку для механической защиты подключенных коммутационных шнуров. Внутри кросса располагается сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.

Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19 на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19 на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 3.54 кг.
Объем 0.007 м³.
Кол-во портов 24
Тип кросса Выдвижной
Тип оптических портов SC (LC duplex)
Характеристики:
  • Высота: 1U
  • Тип установки: шкаф или стойка 19”
  • Тип адаптера: SC/2xLC
  • Количество портов: 24
  • Материал кросса: сталь 1мм
  • Цвет: светло-серый (RAL 7035)
  • Размеры с полкой (ШхГхВ), мм: 430х300х44
  • Максимальный диаметр кабеля: 20мм (16мм при использовании манжеты)
  • Упаковка: индивидуальная картонная коробка
  • Масса: 3,5 кг
Комплектность поставки (кросс в сборе):
  • Сплайс-кассета: 2шт (каждая по 24 КДЗС)
  • Кронштейны 19” крепежа: 2шт (8 винтов в комплекте)
  • Количество кабельных вводов: 4шт
  • Стяжка нейлоновая: 6шт
  • Гильза КДЗС, 60мм: 24шт
  • Винтики для крепления адаптеров: 48шт
  • Комплект крепежа для 19" направляющих - 4 шт
Пока нет отзывов
Написать отзыв
34 + ? = 36
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Пигтейлы многомод 62,5/125 MM
Код: 7327c
Артикул: PT-SC-62.5
Розница 85,55 ₽
От 25 000 ₽ 79,33 ₽
От 100 000 ₽ 74,66 ₽
Код: 8449c
Артикул: PT-LC-62.5
Розница 85,55 ₽
От 25 000 ₽ 79,33 ₽
От 100 000 ₽ 74,66 ₽
Пигтейлы многомодовые OM3 50/125
Код: 7326c
Артикул: PT-SC-50
Розница 85,55 ₽
От 25 000 ₽ 79,33 ₽
От 100 000 ₽ 74,66 ₽
Код: 7324c
Артикул: PT-LC-50
Розница 85,55 ₽
От 25 000 ₽ 79,33 ₽
От 100 000 ₽ 74,66 ₽
Пигтейл одномод 9/125 SM
Код: 7328c
Артикул: PT-SC-9
Розница 77,00 ₽
От 25 000 ₽ 72,33 ₽
От 100 000 ₽ 67,66 ₽
Код: 7325c
Артикул: PT-LC-9
Розница 77,00 ₽
От 25 000 ₽ 72,33 ₽
От 100 000 ₽ 67,66 ₽
КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)
Розница 3,89 ₽
От 25 000 ₽ 3,89 ₽
От 100 000 ₽ 3,11 ₽
Розница 3,89 ₽
От 25 000 ₽ 3,89 ₽
От 100 000 ₽ 3,11 ₽
Переходные соединители SC-FC
Розница 105,00 ₽
От 25 000 ₽ 98,00 ₽
От 100 000 ₽ 91,77 ₽
Розница 105,00 ₽
От 25 000 ₽ 98,00 ₽
От 100 000 ₽ 91,77 ₽
Переходные соединители ST-SC
Розница 105,00 ₽
От 25 000 ₽ 98,00 ₽
От 100 000 ₽ 91,77 ₽
Розница 105,00 ₽
От 25 000 ₽ 98,00 ₽
От 100 000 ₽ 91,77 ₽
Проходные соединители SC-SC
Розница 19,44 ₽
От 25 000 ₽ 18,67 ₽
От 100 000 ₽ 17,11 ₽
Розница 19,44 ₽
От 25 000 ₽ 18,67 ₽
От 100 000 ₽ 17,11 ₽
Розница 19,44 ₽
От 25 000 ₽ 18,67 ₽
От 100 000 ₽ 17,11 ₽
Пигтейл одномод 9/125 APC SM
Код: 8302c
Артикул: PT-SC/APC-9-2m
Розница 128,33 ₽
От 25 000 ₽ 119,77 ₽
От 100 000 ₽ 111,99 ₽
Код: 8298c
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
Розница 132,99 ₽
От 25 000 ₽ 124,44 ₽
От 100 000 ₽ 116,66 ₽
Проходные соединители LC-LC
Розница 55,22 ₽
От 25 000 ₽ 51,33 ₽
От 100 000 ₽ 48,22 ₽
Розница 55,22 ₽
От 25 000 ₽ 51,33 ₽
От 100 000 ₽ 48,22 ₽
Розница 55,22 ₽
От 25 000 ₽ 51,33 ₽
От 100 000 ₽ 48,22 ₽