Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метра желтый

Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метра желтый
ЦЕНА: 99,00 ₽ $0,99
цена от 25 000 ₽: 93,00 ₽ $0,93
цена от 100 000 ₽: 87,00 ₽ $0,87
В наличии: 
74659 шт.
Артикул: PT-LC-9
Код: 7325c
Производитель: Cabeus
Транзит: 25000 шт.
Ближайший транзит: 27.05.2024
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический монтажный шнур (pigtail) представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса.

ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC / UPC
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 0,9 мм
Цвет внешней оболочки Желтый
Длина пигтейла 1.5м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.005 кг.
Тип волокна Одномодовое
Оболочка LSZH-компаунд
Тип разъема LC
Диаметр 9/125 микрон
Длина шнура 1.5 м
Цвет Желтый
Полировка UPC
Длина 1,5 метра
Класс волокна OS2
Zenus
Варится нормально, коннекторы крепкие, проблем не цвидел
эдуард
Качество хорошее, сделано на совесть , из 50 штук не было проблем ни с одним
Станислав
Оконцевали пару десятков волокон, пока вроде все работает, по виду нормально сделано
Написать отзыв
37 + ? = 40
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Код: 8763c
Артикул: PT-LC-50-OM4
Розница 145,00 ₽
От 25 000 ₽ 135,00 ₽
От 100 000 ₽ 127,00 ₽
Код: 8297c
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
Розница 165,00 ₽
От 25 000 ₽ 154,00 ₽
От 100 000 ₽ 144,00 ₽
Код: 8298c
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
Розница 171,00 ₽
От 25 000 ₽ 160,00 ₽
От 100 000 ₽ 150,00 ₽
Код: 8299c
Артикул: PT-LC/APC-9-10m
Розница 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Код: 8300c
Артикул: PT-LC/APC-9-15m
Розница 251,00 ₽
От 25 000 ₽ 234,00 ₽
От 100 000 ₽ 219,00 ₽