Оптический патч-корд SC-ST Cabeus FOP-50-SC-ST-2m 50/125 (ОМ3) 2 метра

Cabeus FOP-50-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Оптический патч-корд SC-ST Cabeus FOP-50-SC-ST-2m 50/125 (ОМ3) 2 метра
ЦЕНА: 481,00 ₽ $4,81
цена от 25 000 ₽: 450,00 ₽ $4,50
цена от 100 000 ₽: 420,00 ₽ $4,20
В наличии: 
158 шт.
Артикул: FOP-50-SC-ST-2m
Код: 7583c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Переходной шнур (патч-корд) SC-ST 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором SC, с другой стороны коннектором ST.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка SC/UPC – ST/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Многомодовое 50/125 (МM)
Класс волокна OМ3 / G.651
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 3 мм
Цвет внешней оболочки aqua (бирюзовый)
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 35 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.05 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ3
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-ST
Диаметр 50/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Бирюзовый
Полировка UPC (LAN)
Длина 2 метра
Пока нет отзывов
Написать отзыв
12 + ? = 16
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 713,00 ₽
От 25 000 ₽ 666,00 ₽
От 100 000 ₽ 623,00 ₽
Розница 851,00 ₽
От 25 000 ₽ 796,00 ₽
От 100 000 ₽ 744,00 ₽
Розница 1 083,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 012,00 ₽
От 100 000 ₽ 946,00 ₽
Розница 1 315,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 229,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 148,00 ₽
Розница 1 547,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 445,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 351,00 ₽