Оптический патч-корд SC-ST Cabeus FOP-62-SC-ST-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра

Cabeus FOP-62-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
Оптический патч-корд SC-ST Cabeus FOP-62-SC-ST-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра
ЦЕНА: 536,00 ₽ $5,36
цена от 25 000 ₽: 501,00 ₽ $5,01
цена от 100 000 ₽: 468,00 ₽ $4,68
В наличии: 
23 шт.
Артикул: FOP-62-SC-ST-3m
Код: 7631c
Производитель: Cabeus
Транзит: 10 шт.
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Переходной шнур (патч-корд) SC-ST 62.5/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором SC, с другой стороны коннектором ST.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка SC/UPC – ST/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Многомодовое 62,5/125 (МM)
Класс волокна OМ1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 3 мм
Цвет внешней оболочки Оранжевый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 35 дБ
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.04 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ1
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-ST
Диаметр 62,5/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Оранжевый
Полировка UPC (LAN)
Длина 3 м
Анатолий
Покупал для подключения оптического оборудования - все нормально.
Написать отзыв
38 + ? = 48
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 692,00 ₽
От 25 000 ₽ 647,00 ₽
От 100 000 ₽ 605,00 ₽
Розница 811,00 ₽
От 25 000 ₽ 758,00 ₽
От 100 000 ₽ 709,00 ₽
Розница 1 010,00 ₽
От 25 000 ₽ 944,00 ₽
От 100 000 ₽ 882,00 ₽
Розница 1 207,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 128,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 054,00 ₽
Розница 1 405,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 313,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 227,00 ₽