Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Характеристики
В наличии (30 шт.)
1 оценка
Транзит: 200 шт.
Ближайший транзит: 24.09.2020
Код: 7519c / Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-10m
Производитель: Cabeus
 
Цена:
425,52 / 5,56 $
От 25т руб:
397,97 / 5,20 $
От 100т руб:
371,95 / 4,86 $
425,52
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
  • Ед. измерения: шт.
  • Вес: 0.12 кг.
  • Тип: Патч-корд
  • Тип волокна: 9/125
  • Оболочка: LSZH
  • Тип кабеля: Оптический
  • Тип соединения: LC-SC
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 10 м

Переходной шнур (патч-корд) LC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной стороны оптическими коннекторами LC, с другой стороны коннекторами SC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC/UPC – SC/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657.A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 – 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
  • Ед. измерения: шт.
  • Вес: 0.12 кг.
  • Тип: Патч-корд
  • Тип волокна: 9/125
  • Оболочка: LSZH
  • Тип кабеля: Оптический
  • Тип соединения: LC-SC
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 10 м
Написать отзыв
19 + ? = 28
Пока нет отзывов
Сопутствующие товары:
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽ В упак.
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c ODF-19-8-SC Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
2 155,92
От 25 000 ₽
2 014,34
От 100 000 ₽
1 882,70
Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c ODF-19-24-SC Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
2 540,88
От 25 000 ₽
2 374,80
От 100 000 ₽
2 219,44
Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c ODF-19-16-SC Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
2 348,78
От 25 000 ₽
2 194,19
От 100 000 ₽
2 051,07
Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c JJT-8-SC Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
821,96
От 25 000 ₽
768,39
От 100 000 ₽
717,87
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c JJT-4-SC Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
384,96
От 25 000 ₽
359,70
От 100 000 ₽
335,98
Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c JJT-16-SC Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
1 334,73
От 25 000 ₽
1 247,48
От 100 000 ₽
1 165,59
Аттенюаторы оптические
Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 7317c Att-FM SC-SM-5dB Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб
Цена
399,50
От 25 000 ₽
373,48
От 100 000 ₽
348,99
Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 7315c Att-FM SC-SM-15dB Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб
Цена
399,50
От 25 000 ₽
373,48
От 100 000 ₽
348,99
Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 7316c Att-FM SC-SM-10dB Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб
Цена
399,50
От 25 000 ₽
373,48
От 100 000 ₽
348,99
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Att-FM LC-SM-5dB Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб
Цена
365,83
От 25 000 ₽
342,10
От 100 000 ₽
319,91
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Att-FM LC-SM-15dB Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб
Цена
365,83
От 25 000 ₽
342,10
От 100 000 ₽
319,91
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Att-FM LC-SM-10dB Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб
Цена
365,83
От 25 000 ₽
342,10
От 100 000 ₽
319,91
Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)
Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c FO-WL-16SC-K Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
3 322,28
От 25 000 ₽
3 104,92
От 100 000 ₽
2 902,11
Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c FO-WL-8SC-K Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
3 217,43
От 25 000 ₽
3 006,96
От 100 000 ₽
2 810,27
Кроссы оптические 19" Cabeus
Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c FO-19-96SC Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
3 065,13
От 25 000 ₽
2 864,61
От 100 000 ₽
2 677,11
Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c FO-19-48SC Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
2 309,75
От 25 000 ₽
2 158,22
От 100 000 ₽
2 017,40
Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c FO-19-32SC Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
2 059,49
От 25 000 ₽
1 924,79
От 100 000 ₽
1 798,51
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c FO-19-8SC Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
1 372,23
От 25 000 ₽
1 282,68
От 100 000 ₽
1 198,50
Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c FO-19-16SC Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
1 565,09
От 25 000 ₽
1 462,54
От 100 000 ₽
1 366,87
Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c FO-19-24SC Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
1 829,13
От 25 000 ₽
1 708,97
От 100 000 ₽
1 597,23
Проходные соединители SC-SC
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c SC-SC-SM Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Цена
15,31
От 25 000 ₽
14,54
От 100 000 ₽
13,78
Проходные соединители LC-LC
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c DLC-DLC-SM Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Цена
45,15
От 25 000 ₽
42,09
От 100 000 ₽
39,03