Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m 9/125 3 метра

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m 9/125 3 метра
ЦЕНА: 249,00 ₽ $2,49
цена от 25 000 ₽: 233,00 ₽ $2,33
цена от 100 000 ₽: 217,00 ₽ $2,17
В наличии: 
648 шт.
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-3m
Код: 7521c
Производитель: Cabeus
Транзит: 200 шт.
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Переходной шнур (патч-корд) LC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной стороны оптическим коннектором LC, с другой стороны коннектором SC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC/UPC – SC/UPC
Исполнение 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 – 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.04 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-SC
Диаметр 9/125
Конструкция 1 волокно (Simplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 3 м
Артем
Патч-корд идеально подходит для использования в офисной сети. Он обеспечивает высокую скорость передачи данных и минимальные потери сигнала.
Написать отзыв
25 + ? = 27
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Розница 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Розница 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Розница 321,00 ₽
От 25 000 ₽ 300,00 ₽
От 100 000 ₽ 280,00 ₽
Розница 373,00 ₽
От 25 000 ₽ 348,00 ₽
От 100 000 ₽ 326,00 ₽
Розница 476,00 ₽
От 25 000 ₽ 445,00 ₽
От 100 000 ₽ 416,00 ₽