Оптический патч-корд ST-ST Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m 9/125 1 метр

Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
Оптический патч-корд ST-ST Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m 9/125 1 метр
ЦЕНА: 434,00 ₽ $4,34
цена от 25 000 ₽: 406,00 ₽ $4,06
цена от 100 000 ₽: 380,00 ₽ $3,80
В наличии: 
136 шт.
Артикул: FOP(d)-9-ST-ST-1m
Код: 7552c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Соединительный шнур (патч-корд) ST-ST 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами ST с двух сторон.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка ST/UPC – ST/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.02 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения ST-ST
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 1 метр
Никита
Отличное соединение между коммутаторами! Кабель надёжный, разъёмы качественные. Доволен покупкой!
Написать отзыв
29 + ? = 34
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Розница 612,00 ₽
От 25 000 ₽ 572,00 ₽
От 100 000 ₽ 535,00 ₽
Розница 710,00 ₽
От 25 000 ₽ 664,00 ₽
От 100 000 ₽ 620,00 ₽
Розница 809,00 ₽
От 25 000 ₽ 756,00 ₽
От 100 000 ₽ 706,00 ₽