Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
ЦЕНА: 237,00 ₽ $2,37
цена от 25 000 ₽: 221,00 ₽ $2,21
цена от 100 000 ₽: 207,00 ₽ $2,07
В наличии: 
6 шт.
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-3m
Код: 8034c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический шнур (патч-корд) LC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами LC с двух сторон.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Параметр Значение
Коннектор / полировка LC/APC – LC/UPC
Категория 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.04 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-LC
Диаметр 9/125
Конструкция 1 волокно (Simplex)
Цвет Желтый
Полировка APC-UPC (переходник)
Длина 3 м
Юра
Соединительный оптический кабель стал неотъемлемой частью нашей серверной инфраструктуры. Он надежен и производителен, крепкие коннекторы.
Написать отзыв
29 + ? = 37
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 257,00 ₽
От 25 000 ₽ 240,00 ₽
От 100 000 ₽ 224,00 ₽
Розница 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Розница 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Розница 306,00 ₽
От 25 000 ₽ 286,00 ₽
От 100 000 ₽ 267,00 ₽
Розница 355,00 ₽
От 25 000 ₽ 332,00 ₽
От 100 000 ₽ 310,00 ₽
Розница 453,00 ₽
От 25 000 ₽ 424,00 ₽
От 100 000 ₽ 396,00 ₽