Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров

Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
ЦЕНА: 321,00 ₽ $3,21
цена от 25 000 ₽: 300,00 ₽ $3,00
цена от 100 000 ₽: 280,00 ₽ $2,80
В наличии: 
98 шт.
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
Код: 8137c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический шнур (патч-корд) SC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическим коннектором SC с одной стороны и LC с другой.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Параметр Значение
Коннектор / полировка SC/APC – LC/UPC
Категория 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 – 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.18 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-SC
Диаметр 9/125
Конструкция 1 волокно (Simplex)
Цвет Желтый
Полировка APC-UPC (переходник)
Длина 10 м
Алик
Кабели этой марки - наше основное решение для сетевых задач. Никогда не подводят.
Написать отзыв
20 + ? = 22
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Розница 269,00 ₽
От 25 000 ₽ 252,00 ₽
От 100 000 ₽ 235,00 ₽
Розница 269,00 ₽
От 25 000 ₽ 252,00 ₽
От 100 000 ₽ 235,00 ₽
Розница 269,00 ₽
От 25 000 ₽ 252,00 ₽
От 100 000 ₽ 235,00 ₽
Розница 249,00 ₽
От 25 000 ₽ 233,00 ₽
От 100 000 ₽ 217,00 ₽
Розница 228,00 ₽
От 25 000 ₽ 213,00 ₽
От 100 000 ₽ 200,00 ₽