Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m 9/125 3 метра

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m 9/125 3 метра
ЦЕНА: 474,00 ₽ $4,74
цена от 25 000 ₽: 443,00 ₽ $4,43
цена от 100 000 ₽: 414,00 ₽ $4,14
В наличии: 
40 шт.
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m
Код: 8224c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический шнур (патч-корд) LC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами LC с двух сторон.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Параметр Значение
Коннектор / полировка LC/APC – LC/APC
Категория 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 60 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.04 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-LC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка APC (TV/GPON)
Длина 3 метра
Пока нет отзывов
Написать отзыв
4 + ? = 12
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 514,00 ₽
От 25 000 ₽ 480,00 ₽
От 100 000 ₽ 449,00 ₽
Розница 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Розница 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Розница 612,00 ₽
От 25 000 ₽ 572,00 ₽
От 100 000 ₽ 535,00 ₽
Розница 710,00 ₽
От 25 000 ₽ 664,00 ₽
От 100 000 ₽ 620,00 ₽
Розница 907,00 ₽
От 25 000 ₽ 847,00 ₽
От 100 000 ₽ 792,00 ₽