Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
ЦЕНА: 238,00 ₽ $2,38
цена от 25 000 ₽: 222,00 ₽ $2,22
цена от 100 000 ₽: 208,00 ₽ $2,08
В наличии: 
17 шт.
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m
Код: 8272c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический шнур (патч-корд) LC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическим коннектором LC с одной стороны и SC с другой.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Параметр Значение
Коннектор / полировка LC/APC – SC/APC
Категория 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 60 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 - 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.03 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-SC
Диаметр 9/125
Конструкция 1 волокно (Simplex)
Цвет Желтый
Полировка APC (TV/GPON)
Длина 1.5 м
Мирон
Этот патч-корд имеет удивительное соотношение цена-качество. Мы приобрели его для подключения наших сетевых устройств, и он превзошел наши ожидания. Рекомендую его всем, кто ищет надежный и эффективный патч-корд.
Написать отзыв
17 + ? = 26
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Розница 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Розница 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Розница 321,00 ₽
От 25 000 ₽ 300,00 ₽
От 100 000 ₽ 280,00 ₽
Розница 373,00 ₽
От 25 000 ₽ 348,00 ₽
От 100 000 ₽ 326,00 ₽
Розница 476,00 ₽
От 25 000 ₽ 445,00 ₽
От 100 000 ₽ 416,00 ₽