Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-10m 10 метров

Cabeus PT-LC/APC-9-10m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-10m 10 метров
ЦЕНА: 164,49 ₽ $2,18
цена от 25 000 ₽: 153,93 ₽ $2,04
цена от 100 000 ₽: 143,36 ₽ $1,90
Изготовление 3-4 дня
Артикул: PT-LC/APC-9-10m
Код: 8299c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Отзывы

Оптический монтажный шнур (pigtail) представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса.

ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC / APC
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9 мм
Цвет внешней оболочки Желтый
Длина пигтейла 10м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 60 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.062 кг.
Тип оптический
Тип волокна одномодовое
Оболочка LSZH-компаунд
Тип разъема LC
Диаметр 9/125 микрон
Цвет Желтый
Полировка APC
Длина 10 метров
Класс волокна OS2
Пока нет отзывов
Написать отзыв
14 + ? = 20
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)
Розница 3,77 ₽
От 25 000 ₽ 3,77 ₽
От 100 000 ₽ 3,02 ₽
Розница 3,77 ₽
От 25 000 ₽ 3,77 ₽
От 100 000 ₽ 3,02 ₽
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Розница 2 571,48 ₽
От 25 000 ₽ 2 403,21 ₽
От 100 000 ₽ 2 246,27 ₽
Розница 3 030,99 ₽
От 25 000 ₽ 2 833,30 ₽
От 100 000 ₽ 2 647,68 ₽
Розница 2 801,61 ₽
От 25 000 ₽ 2 618,26 ₽
От 100 000 ₽ 2 446,98 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT
Розница 980,90 ₽
От 25 000 ₽ 916,77 ₽
От 100 000 ₽ 856,40 ₽
Розница 458,76 ₽
От 25 000 ₽ 428,58 ₽
От 100 000 ₽ 400,66 ₽
Розница 1 591,33 ₽
От 25 000 ₽ 1 487,20 ₽
От 100 000 ₽ 1 390,62 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)
Розница 3 963,60 ₽
От 25 000 ₽ 3 704,04 ₽
От 100 000 ₽ 3 461,83 ₽
Розница 3 838,35 ₽
От 25 000 ₽ 3 587,09 ₽
От 100 000 ₽ 3 352,43 ₽
Кроссы оптические 19" Cabeus
Розница 3 656,51 ₽
От 25 000 ₽ 3 417,32 ₽
От 100 000 ₽ 3 193,97 ₽
Розница 2 755,58 ₽
От 25 000 ₽ 2 575,25 ₽
От 100 000 ₽ 2 406,99 ₽
Розница 2 456,79 ₽
От 25 000 ₽ 2 296,07 ₽
От 100 000 ₽ 2 145,91 ₽
Розница 1 637,35 ₽
От 25 000 ₽ 1 530,21 ₽
От 100 000 ₽ 1 429,86 ₽
Розница 1 867,49 ₽
От 25 000 ₽ 1 745,25 ₽
От 100 000 ₽ 1 631,32 ₽
Розница 2 182,13 ₽
От 25 000 ₽ 2 038,77 ₽
От 100 000 ₽ 1 905,97 ₽
Проходные соединители LC-LC
Розница 53,57 ₽
От 25 000 ₽ 49,80 ₽
От 100 000 ₽ 46,78 ₽