Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-3m 3 метра желтый

Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-3m 3 метра желтый
ЦЕНА: 171,00 ₽ $1,71
цена от 25 000 ₽: 160,00 ₽ $1,60
цена от 100 000 ₽: 150,00 ₽ $1,50
Изготовление 3-4 дня
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
Код: 8298c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический монтажный шнур (pigtail) представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса.

ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC / APC
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 0,9 мм
Цвет внешней оболочки Желтый
Длина пигтейла
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 60 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.007 кг.
Тип волокна Одномодовое
Оболочка LSZH-компаунд
Тип разъема LC
Диаметр 9/125 микрон
Цвет Желтый
Полировка APC
Длина 3 метра
Класс волокна OS2
Петр
Спроектирован с учетом поддержки высоких скоростей передачи данных, что делает его идеальным выбором для современных высокоскоростных оптоволоконных сетей.
Написать отзыв
21 + ? = 22
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Код: 7325c
Артикул: PT-LC-9
Розница 99,00 ₽
От 25 000 ₽ 93,00 ₽
От 100 000 ₽ 87,00 ₽
Код: 8296c
Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m
Розница 102,00 ₽
От 25 000 ₽ 95,00 ₽
От 100 000 ₽ 89,00 ₽
Код: 7324c
Артикул: PT-LC-50
Розница 110,00 ₽
От 25 000 ₽ 102,00 ₽
От 100 000 ₽ 96,00 ₽
Код: 8449c
Артикул: PT-LC-62.5
Розница 110,00 ₽
От 25 000 ₽ 102,00 ₽
От 100 000 ₽ 96,00 ₽