Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-0,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 0.5м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-0,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 0.5м LSZH
ЦЕНА: 434,00 ₽ $4,34
цена от 25 000 ₽: 406,00 ₽ $4,06
цена от 100 000 ₽: 380,00 ₽ $3,80
В наличии: 
256 шт.
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-0,5m
Код: 7856c
Производитель: Cabeus
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы

Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами LC с двух сторон.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC/UPC – LC/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 0,5 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-LC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 0.5 м
Игорь
Этот патч-корд просто спасение для моей сети! Соединил с медиаконвертерами без проблем, сигнал стабильный.
Написать отзыв
22 + ? = 23