Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ

Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Характеристики
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
1 оценка
Код: 247721 / Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ
Производитель: Hyperline
Цена:
1 398,00 / 18,27 $
От 25т руб:
по запросу
От 100т руб:
по запросу
1 398,00
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
  • Ед. измерения: шт.
  • Тип: Патч-корд
  • Тип волокна: 50/125 (ОМ3)
  • Оболочка: LSZH
  • Тип кабеля: Оптический
  • Тип соединения: SC-ST
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 20 м
  • Ед. измерения: шт.
  • Тип: Патч-корд
  • Тип волокна: 50/125 (ОМ3)
  • Оболочка: LSZH
  • Тип кабеля: Оптический
  • Тип соединения: SC-ST
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 20 м
Написать отзыв
19 + ? = 24
Пока нет отзывов
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками:
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-50-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH 8496c FOP-50-SC-ST-20m Cabeus FOP-50-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH
Цена
915,33
От 25 000 ₽
854,87
От 100 000 ₽
799,00