Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 62,5/125 15 м

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 62,5/125 15 м
ЦЕНА: 1 011,00 ₽ $13,12
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 247598
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Отзывы

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, SC/PC-SC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр кабеля 2,5 мм
Волокно Многомодовое 62.5/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 62.5/125
LSZH оболочка
Технические характеристики Прямые потери MM < 0.4 дБ
Обратные потери MM > 50 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип кабеля Оптический
Тип соединения SC-SC
Диаметр 62,5/125 (ОМ1)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 15 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
15 + ? = 17
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Розница 2 626,36 ₽
От 25 000 ₽ 2 454,51 ₽
От 100 000 ₽ 2 294,21 ₽
Розница 3 095,68 ₽
От 25 000 ₽ 2 893,78 ₽
От 100 000 ₽ 2 704,20 ₽
Розница 2 861,41 ₽
От 25 000 ₽ 2 674,14 ₽
От 100 000 ₽ 2 499,20 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT
Розница 1 001,84 ₽
От 25 000 ₽ 936,33 ₽
От 100 000 ₽ 874,68 ₽
Розница 468,55 ₽
От 25 000 ₽ 437,73 ₽
От 100 000 ₽ 409,21 ₽
Розница 1 625,29 ₽
От 25 000 ₽ 1 518,94 ₽
От 100 000 ₽ 1 420,30 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)
Розница 4 048,20 ₽
От 25 000 ₽ 3 783,10 ₽
От 100 000 ₽ 3 535,72 ₽
Розница 3 920,28 ₽
От 25 000 ₽ 3 663,65 ₽
От 100 000 ₽ 3 423,98 ₽
Кроссы оптические 19" Cabeus
Розница 3 734,55 ₽
От 25 000 ₽ 3 490,26 ₽
От 100 000 ₽ 3 262,14 ₽
Розница 2 814,40 ₽
От 25 000 ₽ 2 630,21 ₽
От 100 000 ₽ 2 458,36 ₽
Розница 2 509,22 ₽
От 25 000 ₽ 2 345,08 ₽
От 100 000 ₽ 2 191,72 ₽
Розница 2 228,71 ₽
От 25 000 ₽ 2 082,29 ₽
От 100 000 ₽ 1 946,65 ₽
Розница 1 672,30 ₽
От 25 000 ₽ 1 562,87 ₽
От 100 000 ₽ 1 460,37 ₽
Розница 1 907,35 ₽
От 25 000 ₽ 1 782,50 ₽
От 100 000 ₽ 1 666,14 ₽
Переходные соединители SC-FC
Розница 104,04 ₽
От 25 000 ₽ 97,10 ₽
От 100 000 ₽ 90,94 ₽
Переходные соединители ST-SC
Розница 104,04 ₽
От 25 000 ₽ 97,10 ₽
От 100 000 ₽ 90,94 ₽
Проходные соединители SC-SC
Розница 19,27 ₽
От 25 000 ₽ 18,50 ₽
От 100 000 ₽ 16,95 ₽
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 741,36 ₽
От 25 000 ₽ 692,81 ₽
От 100 000 ₽ 647,34 ₽