Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR 62,5/125 30 м

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR 62,5/125 30 м
ЦЕНА: 1 535,00 ₽ $20,40
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 243267
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Отзывы

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, SC/PC-SC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр кабеля 2,5 мм
Волокно Многомодовое 62.5/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 62.5/125
LSZH оболочка
Технические характеристики Прямые потери MM < 0.4 дБ
Обратные потери MM > 50 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип кабеля Оптический
Тип соединения SC-SC
Диаметр 62,5/125 (ОМ1)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 30 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
40 + ? = 41
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Розница 2 564,23 ₽
От 25 000 ₽ 2 396,44 ₽
От 100 000 ₽ 2 239,94 ₽
Розница 3 022,46 ₽
От 25 000 ₽ 2 825,32 ₽
От 100 000 ₽ 2 640,23 ₽
Розница 2 793,72 ₽
От 25 000 ₽ 2 610,88 ₽
От 100 000 ₽ 2 440,09 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT
Розница 978,14 ₽
От 25 000 ₽ 914,19 ₽
От 100 000 ₽ 853,99 ₽
Розница 457,47 ₽
От 25 000 ₽ 427,37 ₽
От 100 000 ₽ 399,53 ₽
Розница 1 586,85 ₽
От 25 000 ₽ 1 483,01 ₽
От 100 000 ₽ 1 386,70 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)
Розница 3 952,44 ₽
От 25 000 ₽ 3 693,61 ₽
От 100 000 ₽ 3 452,08 ₽
Розница 3 827,54 ₽
От 25 000 ₽ 3 576,99 ₽
От 100 000 ₽ 3 342,98 ₽
Кроссы оптические 19" Cabeus
Розница 3 646,21 ₽
От 25 000 ₽ 3 407,69 ₽
От 100 000 ₽ 3 184,98 ₽
Розница 2 747,82 ₽
От 25 000 ₽ 2 568,00 ₽
От 100 000 ₽ 2 400,21 ₽
Розница 2 449,87 ₽
От 25 000 ₽ 2 289,60 ₽
От 100 000 ₽ 2 139,87 ₽
Розница 2 175,99 ₽
От 25 000 ₽ 2 033,03 ₽
От 100 000 ₽ 1 900,60 ₽
Розница 1 632,74 ₽
От 25 000 ₽ 1 525,90 ₽
От 100 000 ₽ 1 425,83 ₽
Розница 1 862,23 ₽
От 25 000 ₽ 1 740,34 ₽
От 100 000 ₽ 1 626,72 ₽
Переходные соединители SC-FC
Розница 101,58 ₽
От 25 000 ₽ 94,80 ₽
От 100 000 ₽ 88,79 ₽
Переходные соединители ST-SC
Розница 101,58 ₽
От 25 000 ₽ 94,80 ₽
От 100 000 ₽ 88,79 ₽
Проходные соединители SC-SC
Розница 18,81 ₽
От 25 000 ₽ 18,06 ₽
От 100 000 ₽ 16,55 ₽
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 1 007,49 ₽
От 25 000 ₽ 941,27 ₽
От 100 000 ₽ 879,57 ₽