Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR 62,5/125 50 м

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR 62,5/125 50 м
ЦЕНА: 4 177,00 ₽ $41,77
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 247599
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, SC/PC-SC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр кабеля 2,5 мм
Волокно Многомодовое 62.5/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 62.5/125
LSZH оболочка
Технические характеристики Прямые потери MM < 0.4 дБ
Обратные потери MM > 50 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.498 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ1
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-SC
Диаметр 62,5/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Оранжевый
Полировка UPC (LAN)
Длина 50 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
31 + ? = 34
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Розница 496,00 ₽
От 25 000 ₽ 464,00 ₽
От 100 000 ₽ 434,00 ₽
Розница 496,00 ₽
От 25 000 ₽ 464,00 ₽
От 100 000 ₽ 434,00 ₽
Розница 536,00 ₽
От 25 000 ₽ 501,00 ₽
От 100 000 ₽ 468,00 ₽
Розница 615,00 ₽
От 25 000 ₽ 575,00 ₽
От 100 000 ₽ 538,00 ₽