Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ 50/125 50 м

Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ 50/125 50 м
ЦЕНА: 2 766,00 ₽ $36,36
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ
Код: 247723
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип кабеля Оптический
Тип соединения SC-ST
Диаметр 50/125 (ОМ3)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 50 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
32 + ? = 41