Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ 50/125 20 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 20 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ 50/125 20 м
ЦЕНА: 2 614,00 ₽ $26,14
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 247691
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ3
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-SC
Диаметр 50/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Бирюзовый
Полировка UPC (LAN)
Длина 20 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
42 + ? = 48
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 1 380,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 290,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 205,00 ₽
Розница 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Розница 505,00 ₽
От 25 000 ₽ 472,00 ₽
От 100 000 ₽ 441,00 ₽
Розница 505,00 ₽
От 25 000 ₽ 472,00 ₽
От 100 000 ₽ 441,00 ₽
Розница 554,00 ₽
От 25 000 ₽ 518,00 ₽
От 100 000 ₽ 484,00 ₽
Розница 650,00 ₽
От 25 000 ₽ 608,00 ₽
От 100 000 ₽ 568,00 ₽