Патч-корд оптический LC-ST Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ 50/125 20 м

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 20 м
Патч-корд оптический LC-ST Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ 50/125 20 м
ЦЕНА: 1 398,00 ₽ $18,42
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 247711
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип кабеля Оптический
Тип соединения LC-ST
Диаметр 50/125 (ОМ3)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 20 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
34 + ? = 37
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 998,30 ₽
От 25 000 ₽ 933,01 ₽
От 100 000 ₽ 871,52 ₽