Патч-корд оптический LC-ST Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ 50/125 20 м

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 20 м
Патч-корд оптический LC-ST Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ 50/125 20 м
ЦЕНА: 2 512,00 ₽ $26,44
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 247711
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.019 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ3
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-ST
Диаметр 50/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Бирюзовый
Полировка UPC (LAN)
Длина 20 метров
Пока нет отзывов
Написать отзыв
44 + ? = 46
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 1 249,25 ₽
От 25 000 ₽ 1 167,55 ₽
От 100 000 ₽ 1 090,60 ₽