Патч-корд оптический LC-ST Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ 50/125 50 м

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 50 м
Патч-корд оптический LC-ST Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ 50/125 50 м
ЦЕНА: 4 969,00 ₽ $52,31
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ
Код: 247713
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.019 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ3
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-ST
Диаметр 50/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Бирюзовый
Полировка UPC (LAN)
Длина 50 метров
Пока нет отзывов
Написать отзыв
7 + ? = 15