Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м
Характеристики
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
1 оценка
Код: 236758 / Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR
Производитель: Hyperline
Цена:
1 186,00 / 15,21 $
От 25т руб:
по запросу
От 100т руб:
по запросу
1 186,00
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
  • Ед. измерения: шт.
  • Тип: Патч-корд
  • Тип волокна: 62,5/125 (ОМ1)
  • Оболочка: LSZH
  • Тип кабеля: Оптический
  • Тип соединения: LC-LC
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 20 м

Волокно Многомодовое 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель LSZH оболочка
Технические характеристики Прямые потери MM < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери MM > 30 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

 

  • Ед. измерения: шт.
  • Тип: Патч-корд
  • Тип волокна: 62,5/125 (ОМ1)
  • Оболочка: LSZH
  • Тип кабеля: Оптический
  • Тип соединения: LC-LC
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 20 м
Написать отзыв
27 + ? = 37
Пока нет отзывов
Сопутствующие товары:
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽ В упак.
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c ODF-19-8-SC Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
2 197,15
От 25 000 ₽
2 052,85
От 100 000 ₽
1 918,70
Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c ODF-19-24-SC Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
2 589,47
От 25 000 ₽
2 420,22
От 100 000 ₽
2 261,88
Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c ODF-19-16-SC Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
2 393,70
От 25 000 ₽
2 236,15
От 100 000 ₽
2 090,29
Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c JJT-8-SC Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
837,68
От 25 000 ₽
783,08
От 100 000 ₽
731,60
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c JJT-4-SC Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
392,32
От 25 000 ₽
366,58
От 100 000 ₽
342,40
Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c JJT-16-SC Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
1 360,25
От 25 000 ₽
1 271,33
От 100 000 ₽
1 187,88
Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)
Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c FO-WL-16SC-K Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
3 385,81
От 25 000 ₽
3 164,30
От 100 000 ₽
2 957,61
Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c FO-WL-8SC-K Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
3 278,95
От 25 000 ₽
3 064,46
От 100 000 ₽
2 864,01
Кроссы оптические 19" Cabeus
Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c FO-19-96SC Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
3 123,74
От 25 000 ₽
2 919,39
От 100 000 ₽
2 728,30
Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c FO-19-48SC Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
2 353,92
От 25 000 ₽
2 199,49
От 100 000 ₽
2 055,97
Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c FO-19-32SC Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
2 098,87
От 25 000 ₽
1 961,60
От 100 000 ₽
1 832,91
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c FO-19-8SC Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
1 398,47
От 25 000 ₽
1 307,21
От 100 000 ₽
1 221,42
Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c FO-19-16SC Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
1 595,02
От 25 000 ₽
1 490,50
От 100 000 ₽
1 393,01
Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c FO-19-24SC Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
1 864,10
От 25 000 ₽
1 741,65
От 100 000 ₽
1 627,78
Проходные соединители LC-LC
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c DLC-DLC-MM Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Цена
46,02
От 25 000 ₽
42,90
От 100 000 ₽
39,78
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками:
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-62-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 20м LSZH 8420c FOP-62-LC-LC-20m Cabeus FOP-62-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 20м LSZH
Цена
815,06
От 25 000 ₽
762,02
От 100 000 ₽
712,10