Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR 62,5/125 20 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м

Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR 62,5/125 20 м

ЦЕНА: 1 186,00 ₽ $15,64
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 236758
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Отзывы

Волокно Многомодовое 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель LSZH оболочка
Технические характеристики Прямые потери MM < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери MM > 30 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

 

Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип кабеля Оптический
Тип соединения LC-LC
Диаметр 62,5/125 (ОМ1)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 20 м
Написать отзыв
30 + ? = 34
Пока нет отзывов
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Розница 2 136,66 ₽
От 25 000 ₽ 1 996,34 ₽
От 100 000 ₽ 1 865,88 ₽
Розница 2 518,18 ₽
От 25 000 ₽ 2 353,59 ₽
От 100 000 ₽ 2 199,61 ₽
Розница 2 327,80 ₽
От 25 000 ₽ 2 174,58 ₽
От 100 000 ₽ 2 032,75 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT
Розница 814,62 ₽
От 25 000 ₽ 761,52 ₽
От 100 000 ₽ 711,46 ₽
Розница 381,52 ₽
От 25 000 ₽ 356,49 ₽
От 100 000 ₽ 332,98 ₽
Розница 1 322,80 ₽
От 25 000 ₽ 1 236,33 ₽
От 100 000 ₽ 1 155,18 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)
Розница 3 292,59 ₽
От 25 000 ₽ 3 077,18 ₽
От 100 000 ₽ 2 876,18 ₽
Розница 3 188,68 ₽
От 25 000 ₽ 2 980,10 ₽
От 100 000 ₽ 2 785,16 ₽
Кроссы оптические 19" Cabeus
Розница 3 037,74 ₽
От 25 000 ₽ 2 839,02 ₽
От 100 000 ₽ 2 653,19 ₽
Розница 2 289,11 ₽
От 25 000 ₽ 2 138,93 ₽
От 100 000 ₽ 1 999,37 ₽
Розница 2 041,09 ₽
От 25 000 ₽ 1 907,59 ₽
От 100 000 ₽ 1 782,44 ₽
Розница 1 359,97 ₽
От 25 000 ₽ 1 271,22 ₽
От 100 000 ₽ 1 187,79 ₽
Розница 1 551,11 ₽
От 25 000 ₽ 1 449,47 ₽
От 100 000 ₽ 1 354,66 ₽
Розница 1 812,78 ₽
От 25 000 ₽ 1 693,70 ₽
От 100 000 ₽ 1 582,96 ₽
Проходные соединители LC-LC
Розница 44,75 ₽
От 25 000 ₽ 41,72 ₽
От 100 000 ₽ 38,68 ₽
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 792,62 ₽
От 25 000 ₽ 741,04 ₽
От 100 000 ₽ 692,50 ₽