Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR 62,5/125 30 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR 62,5/125 30 м
ЦЕНА: 2 870,00 ₽ $28,70
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 247592
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Волокно Многомодовое 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель LSZH оболочка
Технические характеристики Прямые потери MM < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери MM > 30 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

 

Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.298 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ1
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-LC
Диаметр 62,5/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Оранжевый
Полировка UPC (LAN)
Длина 30 м
Иван
Соединил оборудование в разных помещениях. Работает исправно уже несколько месяцев. Рекомендую.
Написать отзыв
24 + ? = 32
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 1 339,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 251,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 169,00 ₽
Розница 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Розница 472,00 ₽
От 25 000 ₽ 441,00 ₽
От 100 000 ₽ 413,00 ₽
Розница 472,00 ₽
От 25 000 ₽ 441,00 ₽
От 100 000 ₽ 413,00 ₽
Розница 510,00 ₽
От 25 000 ₽ 477,00 ₽
От 100 000 ₽ 446,00 ₽
Розница 586,00 ₽
От 25 000 ₽ 547,00 ₽
От 100 000 ₽ 512,00 ₽