Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR 62,5/125 20 м

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR 62,5/125 20 м
ЦЕНА: 2 216,00 ₽ $22,16
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 243027
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.224 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ1
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения ST-ST
Диаметр 62,5/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Оранжевый
Полировка UPC (LAN)
Длина 20 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
14 + ? = 22
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 1 150,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 075,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 004,00 ₽
Розница 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Розница 472,00 ₽
От 25 000 ₽ 441,00 ₽
От 100 000 ₽ 413,00 ₽
Розница 472,00 ₽
От 25 000 ₽ 441,00 ₽
От 100 000 ₽ 413,00 ₽
Розница 510,00 ₽
От 25 000 ₽ 477,00 ₽
От 100 000 ₽ 446,00 ₽
Розница 586,00 ₽
От 25 000 ₽ 547,00 ₽
От 100 000 ₽ 512,00 ₽