Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR 62,5/125 30 м

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR 62,5/125 30 м
ЦЕНА: 2 870,00 ₽ $28,70
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 243029
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.305 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ1
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения ST-ST
Диаметр 62,5/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Оранжевый
Полировка UPC (LAN)
Длина 30 м
Евгений
Замечательный оптоволоконный патч-корд! Использую для связи вводной распаячной коробки с медиаконвертером. Прошел год, ни одной проблемы.
Написать отзыв
31 + ? = 41
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 1 339,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 251,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 169,00 ₽
Розница 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Розница 472,00 ₽
От 25 000 ₽ 441,00 ₽
От 100 000 ₽ 413,00 ₽
Розница 472,00 ₽
От 25 000 ₽ 441,00 ₽
От 100 000 ₽ 413,00 ₽
Розница 510,00 ₽
От 25 000 ₽ 477,00 ₽
От 100 000 ₽ 446,00 ₽
Розница 586,00 ₽
От 25 000 ₽ 547,00 ₽
От 100 000 ₽ 512,00 ₽